Кривая спроса• 24 ноября 2019

Мужчина может быть переносчиком ЗППП,но при этом сам не болеть?

Ашотакоя• 24 ноября 2019
Да, распространенное явление

автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да, распространенное явление
Капец
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Капец
Капец - это заниматься сексом без презерватива, не будучи уверенной в здоровье партнера
Челюскина• 24 ноября 2019
Что это ЗППП?
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Йолки такое спрашивать Конечно может. Я думала все образованые женщины это знают.
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Что это ЗППП?
Заболевания передающиеся половым путём.
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Это муж
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Это муж
Йоханый бабай
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сдала анализы,жду...
Последняя надежда,что это таки реакция на смену стран,воды,подмывалки.
Но,если что-то серьёзное обнаружат,то тогда мужа на гильотину

Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
А как можно быть прям уверенной? Отвести мужчину к венерологу и получить справку? Даже это ничего не гарантирует. Он может на следующий день после сдачи анализов переспать с какой-то барышней и подцепить букет. А по анализам чист и вы типа ’уверенны’, а он уже с букетом.
Так же и муж. Вроде уверенная, муж же, а не левый мужик. Но он может в любой момент гульнуть и подцепить что-то от любовниц. В этом деле уверенной на 100% быть нельзя, увы.
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
К тому же муж утверждает,что у него все отлично,что я излишне нервничаю и достаю его.
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы правы
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Сдала анализы,жду...
Желаю вам хороших результатов! Ситуация печальная
Уты-фрутик• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
У мужа с гигиеной в в порядке?
С ротовой полостью? Через оральный секс тоже можно много чего подцепить.
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Так не доставайте его. Пока ж ничего не известно, чего отношения портить. Спокойно дождитесь результатов, а потом уже устраивайте разборки, если что-то найдут.
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бабника обычно за версту видно, если розовые очки не надевать )
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
У мужа с гигиеной в в порядке?
Мы отказались давно от орального,сразу куча проблем с флорой ушло.
Себя и пенис строго перед сексом моет,прошу мыть подмывалками,чтоб РН не нарушить.
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так блин,зуд,выделения
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Все отлично у него может быть только по результатам анализов, а не на словах

автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Не всегда,проверено многократно,есть такиииие маскировщики,ппц
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Окей. Вы каждого своего мужчину отправляете сдавать анализы и требуете с него справку? Вот серьезно.
Україна понад усе!• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Так блин,зуд,выделения
Может у вас обычная молочница?
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Да какие маскировщики Как грицца, ’по словам, по глазам, по голосу’ палятся все на ура
Ашотакоя• 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я категорически против незащищенного секса.
Новогодняя пальма• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Так блин,зуд,выделения
Обычная молочница
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
У двух подруг так умело шифровались,а в итоге один двухженцем оказался, еще и ребёнка там родил,когда здесь уже куча детей была.А у другой выяснилось,что вообще снимал шлюх при дороге
Там_все_размывчато• 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может у вас обычная молочница?
Ага, интересно сколько лет автору? Смена воды, климата, стресс, может молочницу активизировать, а Вы уже на благоверного на гильотину
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может у вас обычная молочница?
Похоже,но....
В понед.пойду за анализами.
Уты-фрутик• 24 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Дружите с нормальными семьями и счастливыми женщинами.
автор Кривая спроса • 24 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не мало,45)