Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2019

Давайте выберем боты. Везде и под все и каждый день . фото +

Бюджет 2000 +-
Результат:
вже голосів: 102
31 (30.39%) 1
22 (21.57%) 3
17 (16.67%) 5
14 (13.73%) 2
9 (8.82%) 4
9 (8.82%) Покажу какие советую с фото .
ДлинноНожка• 24 ноября 2019
все гивно.....трэба каблы з пидошвою.

автор Наполеон Бонапарт • 24 ноября 2019
Фото 6 !!
Ответ дляДлинноНожка
все гивно.....трэба каблы з пидошвою.
Отжэжясело
Пасти Ла• 24 ноября 2019
Не подскажу, не мои вкусы. Выбираете из них три, потом две и в итоге одни.
Баба Яга• 24 ноября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Фото 6 !!
Эти. Внутри у них что?
SemilakUA• 24 ноября 2019
Dr.Martens
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2019
1 и 6 . самые тренд . и под все
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Эти. Внутри у них что?
Везде мэх

Ответ дляSemilakUA
Dr.Martens
Посоветуйте модель , и где по приятной цене . Первые кстати стилл
Ответ дляБаба Яга
Эти. Внутри у них что?
Эх 6 осталось только в размере 36 (((((
Белый Лосик• 24 ноября 2019
Мартинс не надь только, уже неделю лечу ноги, це капэць. Одела и зашнуровала до конца, через носки в мясо. Хотя по ширине голенище норм(, отакэ
Ответ дляБелый Лосик
Упс
Белый Лосик• 24 ноября 2019
По теме - первые прикольней, но они тяжёлые вроде и цвет не под все, 6 норм
НичеНипанимаю• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
У меня и дочка в них стёрла ноги в мясо и я. Но у меня модель Челси, без шнурков, все равно натирают как одену в первый раз( Не понимаю такая обувь добротная и так трёт((
Жена миллионера• 24 ноября 2019
Где. Серые взяли киньте ссыль
Ответ дляЖена миллионера
Где. Серые взяли киньте ссыль
МИДа . Их там осел много цветов
Котомафия• 24 ноября 2019
Но какие

Белый Лосик• 24 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне в голенище трет((, вот куда Ее? Если бы задник заклеила бы, подложила, а тут край стирает в кровь. И так каждый раз. Им уже несколько лет и все стоят.
Леска• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
У меня такая ситуация с Кларксами, пока в магазине меряла ок, а ходить- прям надавило аж до синяка.
Modini• 26 ноября 2019
Мне номер 3 понравились. Миду не покупали, не знаю как по качеству. Беру на https://okaziia.com.ua