Не за Будка• 11 ноября 2013
А мне можно задать вопрос про возраст?
Или заклюёте?
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Посмотрите в паспорт ;)
ну я то знаю сколько мне, интересует мнение чужих людей
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну давайте уже фото
перехотелось, сейчас тонной говна обольют
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляКасик
тока ж Вы понимаете, меньше чем на 40 - здесь на рассчитывайте, при условии, что Вам - 25...
уже поняла. какие-то злюки тут сидят, фу
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Автор, напишите еще вопросы типа: ’ а мне пойдут платья вот такого цвета?’
и ’а под них подойдет такая обувь?’ (естественно - без фото платья и обуви;) ))
вы вопрос внимательно прочли?
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
какой из ?)))))))))
вродь все поняли. я спрашивала, можно ли такой вопрос задать или заклюют как всегда, королевы красоты и жёны олигархов. фото добавлять не собиралась в этот пост. тут уже канализу прорвало
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
автор в след.раз задавайте вопрос без анонимов и не будет таких негодований
как-то в голову не пришло. спасибо
а то многие любят анонимно обхаять
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2013
Значит так. У вас скоро день рождения и вам больше 30, но меньше 40. При этом вы уверены, что никто не дает вам больше 30. С мужем отношения не очень (или вы развелись недавно), поэтому вы в себе не очень уверены. Вы хотите выставить фото и поднять самооценку, так как обычно все вруть и ’усипусничают’ в таких темах.
Угадала?
Ответ дляНе за Будка
о) - немного промахнулась, от какого анонима оскорбления будут... не ожидала, что сразу же от автора (про канализацию)
но в общем, в общем-то ’ я в теме’! )))
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Угадала?
неа
Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
но в общем, в общем-то ’ я в теме’! )))
поче му же вы себе прописали про канализу? тут полно злопыхателей
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
неа
Ну и ник мне выдали
Хреновый я экстрасенс)
Белоснежко• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Угадала?
ну вы же ЭкстрасенсиХаЯ
вам виднее
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Угадала?
для того, чтобы поднять в такой теме самооценку, надо написать жалостливый текст и выставить галимое фото (чем неудачнее, тем лучше)
Только в этом случае все кинутся жалеть.
Если от текста будет нести идеей ’я такая классная, похвалите меня’, и фото окажется удачным - то усё....в дерьмище утонут все, кто не сбежит сразу
Только в этом случае все кинутся жалеть. Если от текста будет нести идеей ’я такая классная, похвалите меня’, и фото окажется удачным - то усё....в дерьмище утонут все, кто не сбежит сразу

Не за Будка
• 11 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну и ник мне выдали
Хреновый я экстрасенс)
ага, не очень