11 ноября 2013

А мне можно задать вопрос про возраст?

Или заклюёте?
показать весь текст
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
поче му же вы себе прописали про канализу? тут полно злопыхателей
Вы не поняли
я прикололась, что типа Я - аноним - и потому все полью грязью, т.к. под анонимом все все сойдет с рук)
и примерно ’на этой минуте’ таких тем анонимы и поливают всех.
Просто я пошутила, а Вы, автор, как тот самый аноним, это и сделали;)

давайте уже другую тему и кидайте туда свои фотки (только не забудьте инструкции из моего поста №29 )
автор Не за Будка 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Вы не поняли
я прикололась, что типа Я - аноним - и потому все полью грязью, т.к. под анонимом все все сойдет с рук)
и примерно ’на этой минуте’ таких тем анонимы и поливают всех.
Просто я пошутила, а Вы, автор, как тот самый аноним, это и сделали;)

давайте уже другую тему и кидайте туда свои фотки (только не забудьте инструкции из моего поста №29 )
вы знаете, не хочу. поддалась стадному чувству, все спрашивают, думаю, дай ка и я спрошу. себе цену знаю. в повышении самооценки не нуждаюсь. не хочу в свой адрес гадости читать
tereska 11 ноября 2013
Автор, какой негатив от Вас прет.. фу, противно Ваши ответы читать Закрывайте тему, Вы изначально настроены войной
Мишка-шалунишка 11 ноября 2013
Я не понимаю советчиц, которые активно критикуют темы ’На сколько я выгляжу’, но упорно лезут в эти темы. Не нравятся эти разговоры - проходите мимо. Как правило, девушки и женщины редко когда оценивают свою внешность объективно, самооценка или слишком завышена, или занижена. По стилю и внешнему виду тоже в каких-то облаках ’летают’. Я думаю, каждый согласится, что мало можно встретить женщин, которые очень красиво одеты и все ’со вкусом’ от прически до обуви. Не думаю, что на советчице все соответствуют высокому уровню. Действительно, объективно тяжело судить о своей внешности, почему бы и не прислушаться к мнениям со стороны, пусть и критичным. Ведь как бывает, привык к определенной прическе или кофточке, сросся с ней в течении лет, потому что так ’удобно’, и не понимаешь, что это выбросить давно нужно и многое поменять......
автор Не за Будка 11 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не понимаю советчиц, которые активно критикуют темы ’На сколько я выгляжу’, но упорно лезут в эти темы. Не нравятся эти разговоры - проходите мимо. Как правило, девушки и женщины редко когда оценивают свою внешность объективно, самооценка или слишком завышена, или занижена. По стилю и внешнему виду тоже в каких-то облаках ’летают’. Я думаю, каждый согласится, что мало можно встретить женщин, которые очень красиво одеты и все ’со вкусом’ от прически до обуви. Не думаю, что на советчице все соответствуют высокому уровню. Действительно, объективно тяжело судить о своей внешности, почему бы и не прислушаться к мнениям со стороны, пусть и критичным. Ведь как бывает, привык к определенной прическе или кофточке, сросся с ней в течении лет, потому что так ’удобно’, и не понимаешь, что это выбросить давно нужно и многое поменять......
спасибо за понимание
автор Не за Будка 11 ноября 2013
Ответ дляtereska
Автор, какой негатив от Вас прет.. фу, противно Ваши ответы читать Закрывайте тему, Вы изначально настроены войной
то есть, анонимы, которые налетели как голодные гиены в порядке вещей, а ответить той же монетой я не могу, интересно кто ко мне без зла и сарказма обращается, никогда не получит в ответ негатив
tereska 11 ноября 2013
Один почерк общения (недовльный стиль 1 в 1) :) Автор, это Вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/138846
тему которой пару часов назад Админ удалил, поставили бан до 14.11, нарушитель аукционов и т.д.
автор Не за Будка 11 ноября 2013
Ответ дляtereska
Один почерк общения (недовльный стиль 1 в 1) :) Автор, это Вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/138846
тему которой пару часов назад Админ удалил, поставили бан до 14.11, нарушитель аукционов и т.д.
нет. где вы узрели не довольный стиль, не пойму. и с чего вы на меня нападаете?
tereska 11 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
то есть, анонимы, которые налетели как голодные гиены в порядке вещей, а ответить той же монетой я не могу, интересно кто ко мне без зла и сарказма обращается, никогда не получит в ответ негатив
Все началось гораздо раньше, с Вашего впороса и Вашего же ответа в 8 посте - все мы люди-человеки, как Вы так и мы...
автор Не за Будка 11 ноября 2013
Ответ дляtereska
Все началось гораздо раньше, с Вашего впороса и Вашего же ответа в 8 посте - все мы люди-человеки, как Вы так и мы...
хм... а до 8 поста вы никаких колкостей не видите? и что я не правильно написала? на советчице обычно так и бывает, зайдите в любую тему. хорошо, что я сразу фото не добавила, сейчас бы дали мне 100+
Anna789 11 ноября 2013
Случайно зашла. Такого бреда еще не читала