Пургену мне• 24 ноября 2019
Расскажите, что бывает же жизни после развода в 36 и еще дети
мне 36, муж подал на развод
моя мечта "я очень хочу второго ребенка в счасливом браке "
такое бывает ? какого мы шансы на счастье?
Anna Bogomaz• 24 ноября 2019
Бывает конечно, моя двоюродная сестра нашла второго мужа и родила в 38 лет, от первого брака сын-подросток уже.
Сижу на стуле• 24 ноября 2019
А, вижу: один.
Вы готовы рисковать в 36 лет с рождением второго ребёнка в надежде на счастливый брак? А если надежды не оправдаются? Финансово готовы тянуть двоих детей?
Работать надо• 24 ноября 2019
Господи ...из огня то в полымя...
Ещё этот не остыл , тьфу не развелся уже нового ищет
Уберите этот совок с головы .
Станьте цивилизованной женщиной и все будет .
Только без этой голодухи . чтоб что попало не хватать
Уберите этот совок с головы .
Пургену мне
• 24 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
А сколько у вас сейчас детей?
один любимый ребенок
мечтала всегда про большую семью, скажем так
Пургену мне
• 24 ноября 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
она счасливая ?
Пургену мне
• 24 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
А, вижу: один.
у меня все эти страхи точно есть
АяВсёЗнаю• 24 ноября 2019
Да, бывает, конечно. Сестра моей подруги сейчас ждёт ребёнка. Ей 39, замуж вышла полгода назад. Старший сын уже закончил школу. Муж второй весьма специфический по рассказам подруги, но и первый был не подарок. Впрочем, сестра подруги, вроде, счастлива была и с тем, и теперь с этим.
Просериарила молодость• 24 ноября 2019
Бывает. Я встретила мужа в 38 лет. Ребенку моему было 7. В 40 родила второго.
Работать надо• 24 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
А, вижу: один.
А он что после развода перестанет отцом быть ?
Пусть выбирает таких которые нормальные люди.
Нормальные навсегда тянут своих детей даже если не спят с его матерью и не живут ссней в одном помещении .
Пургену мне
• 24 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Господи ...из огня то в полымя...
Уберите этот совок с головы .
я не про мужчину
а про возможность стать счасливой снова
я хочу большую семью , речь не идет про то что бежать и искать кого то
скороее про то , возможно ли это, хочется историй позитивных
а про возможность стать счасливой снова
Пургену мне
• 24 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Жизнь в свое удовольствие бывает...
но мысли про мечту не отпускают, и кажется что так мало времени (
Работать надо• 24 ноября 2019
Конечно, полностью на мужчин ,как и впрочем на кого-либо полагаться нельзя.
Но все таки стоит быть более придирчивой к кандидат у на роль отца.
Чтоб из семьи приличной, адекватный как минимум и не лентяй .
Мозговая пилочка• 24 ноября 2019
Все бывает.
У сына в классе есть как разведённые много лет и одинокие уже шесть лет, так и вышедшие второй раз замуж.
Работать надо• 24 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
один любимый ребенок
Пора трезво смотреть на жизнь.
Мало ли о чем в детстве мечтали .
Мозговая пилочка• 24 ноября 2019
Те, кто вышли второй раз - были до 30, максимум 32. После 35 н кто не хочет менятся
Работать надо• 24 ноября 2019
Та конечно полно вокруг везде и второй и третий брак . это уже давно не драма .
Как и возрастные мамочки с младенцами.
Но сильно смущает это ’ счастливый брак, счастье ...
Адекватного партнёра и нормальную семью как то более трезво выглядит.
Смотрю по жизни , те кто сильно много мечтает мало делают .
Как и возрастные мамочки с младенцами.
Я в дамках• 24 ноября 2019
есть у меня знакомая чуть моложе вашего возраста была усиленно искала новую любовь и нового мужа, нашла через несколько лет, родила в 38 и 41, муж был моложе на 9 лет, умер когда младшей был годик, в общем она теперь вдова с двумя малолетними детьми
Гуру троллинга• 24 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Господи ...из огня то в полымя...
Уберите этот совок с головы .
На самом деле это тяжело слайды поменять в голове
Весенний Марафон• 24 ноября 2019
я в 37 развелась и стала навсегда свободной.
второго ребенка не хотела.
Работать надо• 24 ноября 2019
Меняться и не надо .
Если партнёр адекватный он принимает тебя .
Но конечно есть такой. Момент когда более молодая легче приспосабливаться .
Но у автора запал виден ещё
Сижу на стуле• 24 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну, почти все из нас выходят замуж по любви и за принцев. Это уже в процессе (часто - именно после рождения детей) оказывается, что принц - не принц. А мудак, который вообще забывает о том, что у него есть где то дети.
Если вы гуру в определении НОРМАЛЬНОСТИ - расскажите вариантах проверки мужчин.
Да и не думаю, что к автору стоит очередь из претендентов, да ещё и без своих скелетов в шкафу.
Гуру троллинга• 24 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
с детства хотела , мечта такая
Это чужая установка поверьте . Единственная наша цель быть счастливым богатым и здоровым .
МастерЮля• 24 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
я не про мужчину
а про возможность стать счасливой снова
Ой, перед кем вы оправдываетесь!? Там Не то что совок в голове, а целая лопата... цивилизованная женщина. .. комментарий обычной неудачницы в плане мужчин. По теме, конечно все возможно. Но зависит от ваших установок, взглядов на жизнь и мужчин.
МастерЮля• 24 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Пора трезво смотреть на жизнь.
Мало ли о чем в детстве мечтали .
А трезво смотреть, это что значит? Жизнь- дерьмо и одни неудачи, в вашем понимании?