Кукусикиииииии• 24 ноября 2019

Помогите определиться со стрижкой

Девочки, со стороны какая самая классная, надеюсь без оскорблений.
Очень хочу обрезать волосы , но совершенно не знаю что смотрится красиво, волосы густые и жесткие
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) 3
11 (17.46%) 1
11 (17.46%) 2
6 (9.52%) Ваш вариант или ваша стрижка в комментариях
Регионщица• 24 ноября 2019
со стороны все.
вам может ни одна ни подойти.
парИла я парИла• 24 ноября 2019
Они разве не одинаковые? Укладки только разные и цвет волос, не?
Все нравятся)
amina• 24 ноября 2019
ф1 на густые и жёсткие не пойдёт
МУСЯкомарова• 24 ноября 2019
Автор вы тоже как модели 50 кг. С тапочками? Если да то любая подойдёт
Волос у вас прямой? Или утюжок есть?
Ну и густые волосы?

А то сделают такую причёску а она не идёт- конечно 3 пера на голове и хотят гламур
ВиталинаВасильевна• 24 ноября 2019
Это ожидание .А реальность?
автор Кукусикиииииии • 24 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Волос у вас прямой? Или утюжок есть?
Ну и густые волосы?

Волосы густые и тяжёлые, прямые но и утюг есть если торчит где, не полная я..
ЖонДуан• 24 ноября 2019
Они все одинаковы/типичные
На картинках после укладки профессиональной - то одно дело, а после каждого мытья махаться и вкладывать - с ума сойти
Хвець-тець• 24 ноября 2019
Никакие, постричь каскад он хорошо смотрится и уместе всегда на густых волосах
Фима Собак• 24 ноября 2019
Густым лучше каскад. А под каре подстрижетесь ближе к лету или перед Пасхой. Как раз созреете.
Партизанка• 24 ноября 2019
хоспади... предупреждать же надо... я чуть не подавилась от ’красотки’ на 1 фото...
А что, это разные стрижки? Одно и то же, уложено по разному.
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2019
Хорошие стрижки, ищите мастера. Про каскад не слушайте и не стригите . Это не красиво и не актуально
Хвець-тець• 24 ноября 2019
https://pix-feed.com/strizhka-kaskad-2019/
Хвець-тець• 24 ноября 2019
у меня густые волосы ношу двухуровневый каскад
Наивная Хо• 24 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна. Тем более каре не всем идет, многим возраст и нелепость придает.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 ноября 2019
эти стрижки практически одинаковые, отличаются только длина, густота волос и укладка
Матраскин Брат• 24 ноября 2019
Все стрижки на тонкие волосы