ПочтальЁнша• 24 ноября 2019
А что ТАКОГО умеют ваши мужья в постели?
Похвастайтесь
бювет_в_обед• 24 ноября 2019
может все без ограничений и комплексов, но у нас это взаимно , браку 15лет
Семенна Семеныч• 24 ноября 2019
вы хоть скажите, какие возможные варианты ответов. что там можно уметь ТАКОГО
МойНеТакой• 24 ноября 2019
Умеет хорошо выспаться и отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами зарабатывать для меня деньги))
Тантрический кекс• 24 ноября 2019
Он у меня золото, никому не отдам. Без комплексов, внимательный, а ещё затейник такой... Обожаю его.
ШобВам_КакНам• 24 ноября 2019
Что хочу , то и умееет, гоавное, способен научится, небрезглвый, в первую очередь думает обо мне....
Это и есть ТАКОГО, как Вы пишите.
Партизанка• 24 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
храпеть)))
Первое что пришло на ум, когда прочитала название темы и ещё не открыла ее
А ещё пердеть так, что я просыпаюсь не от звука, а от запаха
Молчунья• 24 ноября 2019
Начинаем с поцелуя , потом я туда ему руку , он мне туда)))иногда минет/Куни (минут 3-5) не больше и тогда сам процесс и все. Догни стайл и все
Я не в теме• 24 ноября 2019
А у меня молодой человек был, единственный,в моей жизни любовник,просто офигенный!!!!думает только о женщине в первую очередь....но оказался запойный!!! Ну почему так не везёт????
Ягодка опять• 24 ноября 2019
Спать умеет в позе звезды. Поэтому отправила на другую кровать. Пусть там себе звездится.