А я на шпагате• 24 ноября 2019
Страхование имущества: что и как для новичка
девочки, кто пользуется такой опцией, дайте, пожалуйста, советы:
надо/не надо
нравится/не нравится
какая компания у вас и довольны/не довольны
какой пакет у вас?
просто советам буду рада.
Стоит остро вопрос из-за соседа. Бороться в нашей стране по закону не выходит. Решили так зайти
надо/не надо
нравится/не нравится
какой пакет у вас?
просто советам буду рада.
БлинчикБезСметанки• 24 ноября 2019
Компанию не помню, оформлял муж. В год 1300 платим - сюда входит страхование квартиры - целый список от чего. Нас соседка заливала - устали бороться. Вот последний раз страховая нам выплатила 5 тысяч грн., залила немного - пострадали обои на одной стене. В следующий раз вдруг зальет - страховая будет подавать в суд и с ней судиться будет страховая. Ну и отлично! Может выбьют дурь, безалаберность с ее головы. Киев.
Гуглите инет, читайте какие условия и отзывы о страх.компаниях, сколько на рынке.
А я на шпагате
• 24 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да. Я все читаю это
Уже месяц думаю. А можете у мужа название уточнить компании?
Соседка заливает в санузле?