ТрубоДурочка• 24 ноября 2019
Какого цвета обои?
Помогите подобрать цвет стен?
Шкала Радости• 24 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
И какой плинтус покупать ?
Плинтус устанавливают под цвет дверей. Это правильно. По теме, у меня двери в цвете дуб кремовый, обои выбрала такие, уже забрала, под заказ с Киева привезли.
Ответ дляБорец за справедливость
И какой плинтус покупать ?
Плинтус под цвет пола, обои светлые, но тут нужно смотреть в какую комнату. Если детская для девочки, то нежно-розовые будут хорошо. Обои должны быть пастельные в Вашем случае, не вырви глаз точно. Берете с собой одну ламель пола и в магазине под нее выбираете обои (у меня было наоборот, я возила домой ламели, оставляла в магазине залог и брала домой)
ТрубоДурочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Покажите двери
Шкала Радости• 24 ноября 2019