ТрубоДурочка• 24 ноября 2019

Какого цвета обои?

Помогите подобрать цвет стен?
100%• 24 ноября 2019
Светлые
Боюсь признаться• 24 ноября 2019
До сірого підходить рожевий колір, блакитний, білий.
автор ТрубоДурочка • 24 ноября 2019
И какой плинтус покупать ?
Татьяна_U• 24 ноября 2019
Плинтус под наличники, я выбрала под пол и пожалела. Обои - коричневые оттенки хорошо будут, серые, от графита до серо розового. Да, в принципе, любой цвет, т.к. пол и дверь универсальные
Кудряшка Сью• 24 ноября 2019
пастельные тона все подойдут
Поторописька• 24 ноября 2019
У меня цветовая гамма похожа на вашу. Обои серые.
bejalla• 24 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Как- то совсем и не похожа ваша гамма))))
Шкала Радости• 24 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
И какой плинтус покупать ?
Плинтус устанавливают под цвет дверей. Это правильно. По теме, у меня двери в цвете дуб кремовый, обои выбрала такие, уже забрала, под заказ с Киева привезли.
mikshyta• 24 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
И какой плинтус покупать ?
Плинтус под цвет пола, обои светлые, но тут нужно смотреть в какую комнату. Если детская для девочки, то нежно-розовые будут хорошо. Обои должны быть пастельные в Вашем случае, не вырви глаз точно. Берете с собой одну ламель пола и в магазине под нее выбираете обои (у меня было наоборот, я возила домой ламели, оставляла в магазине залог и брала домой)
автор ТрубоДурочка • 24 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Покажите двери
Шкала Радости• 24 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Покажите двери
Обои уже эти содраны, голые стены до бетона.
100%• 24 ноября 2019
У меня немного похоже по гамме. На стенах штукатурка в светло розовом тоне
Кундалини• 25 ноября 2019
Белый красиво.