А у нас макарошки• 25 ноября 2019
Крем Sesderma Btses увлажняющий
Девочки, у кого был этот крем (именно крем, не крем-гель) или косметологи, которые работают на этой косметике.
Какой у него запах? Заказала на notino, сроки годности в порядке, но этот стойкий запах масла( Или хранение неправильное, или подделка. Или он действительно так пахнет?
А у нас макарошки
• 25 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня был, но проф формат, никакого запаха масла не было.
Спасибо! Значит у меня подделка(( пахнет маслом, но консистенция крема нормальная, т.е не просрочен.
Застряла• 25 ноября 2019
Нет там запаха. Может быть едва-едва уловимый аромат, но никак не кричащий, не масла.
А у нас макарошки
• 25 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Спасибо за отзыв.
Вопрос покупок на notino для меня теперь закрыт(
Морковку дай• 25 ноября 2019
У меня был, купила в Испании. Очень приятный аромат у него, запомнился.
Морковку дай• 25 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Нотино - Чехия, на мейк ап - Польша. Покупайте косметику желательно в стране ее производства. Знаю многие скажут что бред и я заморачиваюсь, но вот сколько раз убедилась. Японскую - в Японии, Испанску - в Испании, а французскую - во Франции. Так хоть душа спокойна, что точно оригинал покупаешь. Да и кто знает, как именитые бренды, делают продукцию для внешнего рынка. Вот для внутреннего они всегда делают на отлично.
А у нас макарошки
• 25 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Тут явный запах просроченной Nivea(
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Тут явный запах просроченной Nivea(
Цитата:
Тут явный запах просроченной Nivea([/ci
перебит срок. На мейке купила тушь. Сроки -гут - запах, консистенция отвратные. Не красит толком. Полезла штрих код смотреть - 5 лет просрочки. Деньги вернули.
А у нас макарошки
• 25 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Цитата:
Тут явный запах просроченной Nivea([/ci
Кстати, да. Надо по батч коду глянуть. А то сроки перебиваются крайне легко
Морковку дай• 25 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Тут явный запах просроченной Nivea(
Сочувствую( Нотино вообще темная лошадка, цены порой очень привлекательные, но я боюсь там покупать. Сесдерму - 100%, а вот парфюмы смотрела и тоже передумала. Не хочется на подделку нарваться.
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, в продавалке по поиску Sesderma поищите, на разлив косметолог разливает проф препараты Sesderma (Mediderma), всегда у нее беру, можете и целую упаковку взять.
А у нас макарошки
• 25 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо! Да, уже нашла и сделала заказ)
На notino отзыв оставила, чтобы предупредить потенциальных покупателей(