Не за Будка• 25 ноября 2019
Девочки! Кто покурает обувь в VITTO ROSSI? Сейчас акция, ищу с кем взять
Акция действует: две пары по цене одной (большей по стоимости пары) ! Ищу с кем скооперироваться
Не за Будка
• 25 ноября 2019
Ответ дляYouR_ObsessioN
Скиньте ссылку, где посмотреть
Мои кросы 3700 реал цена. Те Вам нужно до 4 тыс что-то выбрать, и поделим по две тыс на каждого. Я у них так в прошлом году сапоги купила замшевые, но я в магазине подходила к каждому и спрашивала, наслушалась всякого
Не за Будка
• 25 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Вы онлайн будуте заказывать?
Могу и поехать. Мне в лавину ближе всего
Не за Будка
• 25 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
онлайн заказывать?яб поехала померяла ,киев
Могу и в магазин
Не за Будка
• 25 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вам в лавине удобно?
Петя-петушок• 25 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Вам в лавине удобно?
вчера там была,далеко,я на теремках
Не за Будка
• 25 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
вчера там была,далеко,я на теремках
Жаль(
Кукусик• 25 ноября 2019
Так там не все модели в одном магазине. Выбирайте на сайте и смотрите в каких магазинах есть. Ну и нужно учитывать, что либо 2 по цене 1, либо скидка. Я посмотрела, то, что мне понравилось без скидки до 8 тыс, а со скидкой - до 3-4 тыс. Мне выгоднее одной покупать)))