Ответ дляНаизнанку
а Надя Савченко считает что ’государство Украина исчезнет к 2023 году’ , намекает что взамен будет порохоленд, тигипколенд, веревколенд, кравчукленд))
И ,кстати, ее далеко не самая глупая мысль.
А как Вы сами думаете, когда олигархи ( наши ещё не самый худший вариант) скупят землю то что в первую очередь будут делать? Правильно, защищать ее, тоесть то, что мы сами сейчас делать отказываемся- и построят свои ’мини державы’ , не факт, что они будут подчинятся кому-то. И армии ручные заведут
А мы, простые люди, будем у них рабочей силой.
Но, наверное, это наша судьба, раз 73%холопов