Мама Чели• 11 ноября 2013
Сколько времени в сутки Вы тратите на инет? А?
Читая некоторые вопросы и вообще по сайту,создается впечатление,что некоторые мамы на сайте живут,а как же детки?Постоянно ведь вопросы о воспитании,не ново?Когда не зайду,могу 3 раза в неделю.
Засомневаю• 11 ноября 2013
я могу чаиск-два посидеть. И то больше по покупкам и продажам, на больше времени не хватает.
Двое детей - 2,7 годиков
Полностью с Вами согласна! Такое впечатление, что мамочки здесь живут...
Двое детей - 2,7 годиков
Хвець-тець• 11 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня на работе комп весь день включен,дома вообще не подхожу.
Аналогично) Только на работе сижу в инете...дома, даже и не тянет, только если что-то покупаю)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 11 ноября 2013
Признаюсь много,все успеваю(правда 2 чайника сгорело,но сделала выводы-жду пока закипит и купила уже с свистком).
Как раз и мамочкам где сидеть-на работе?
В перспективе хотела б купить ноутбук и быть на связе постоянно.