Мама фифти цента• 11 ноября 2013

Через сколько времени после того, как начали планировать, Вы забеременели?

Утка_в_тапках• 11 ноября 2013
Стройте температурные графики по месячным - следите за температурой. После первого месяца измерений - поймете, когда у Вас овуляция- на второй месяц - 100% забеременеете.

Чудо-Рыба-кит• 11 ноября 2013
6 месяцем
Чебуравлик• 11 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
До фени это все, сразу говорю! Я строила эти графики 11 месяцев!!! Пришла к другому врачу с целой пачкой этих графиков, а она мне-Боже мой, что это такое? ))) Я с этими графиками год ходила к врачу, он мне бред всякий говорил, деньги выкачивал и самое важное-мои и мужа нервы.
автор Мама фифти цента • 11 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
имеете ввиду базальную? можно поподробней как это нужно делать? спасибо)
автор Мама фифти цента • 11 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а Вы так и не забеременели?
Однозначная• 11 ноября 2013
9 мес
Чебуравлик• 11 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а Вы так и не забеременели?
В посте 19 написала )) Малому сейчас 3 года.
автор Мама фифти цента • 11 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
сорри) не заметила)
Рассказница• 11 ноября 2013
через два месяца обоих.

Рассказница• 11 ноября 2013
а ещё лучше купить тесты на овуляцию :-)
автор Мама фифти цента • 11 ноября 2013
Ответ дляРассказница
а они надежны?
Молчавочка• 11 ноября 2013
только перестали предохранятся - в первую же ночь)))
Коварная Зая• 11 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
если не секрет, сами или с помощью вспомогательных средств - ЭКО, инсеменация и тд и тп?
сами)) как раз решили сделать перерыв в этом деле и ура, все получилось само собой!!! правду говорят, если чего-то хочешь, то надо отпустить ситуацию, не зацикливаться и все получится))
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Кума 9 лет не беременела, потом с перерывом в два года две дочки. Все естественным путем.
Без комплексов• 11 ноября 2013
я с 1 раза беременею. опасно. ))) двое есть
Подумывающая• 11 ноября 2013
через 4 месяца в двух случаях планирования.
Русская Богатырша• 11 ноября 2013
Ответ дляРассказница
По поводу тестов на овуляцию - пыталась забеременеть с их помощью полгода, безрезультатно. Пошла к генекологу (Поповой Т.), которая посоветовала начинать работать с такого-то дня после месячных и через день. Получилось с первого раза!!!
Тесты на овуляцию, лично для меня, оказались напрасно потрачеными деньгами,нервами и временем.
Сейчас беременна!
Тётя Хрюша• 11 ноября 2013
через 3 года
Добротная• 25 декабря 2013
с первого раза