Меряю линейкой• 25 ноября 2019
Любителям печь торты дома посвящается
Ловите идеи как красиво и просто украсить Новогодний Торт. Искала для себя, поделюсь и с вами ))
Это легко сделать дома, пряники можно заказать, а можно и самим испечь. Эти на фото легкие совсем.
Подмигашка• 25 ноября 2019
Ответ дляMag-inna
Спочатку думала також про тортик,схожий до Вашого фото,та донька захотіла тірамісу.
Красота
Прячусь от Всех• 25 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Я ставила тарелку глубокую перевернутую, на нее подложку с тортом и так поворачивала первое время ))
Шпатель первый был шкребок для чистки холодильника, но шпатели стоят дешево. Без кольца можно тоже, играет родь плотность бисквита и что б он был не свежий, а сутки отстоянный в холодильнике. Лучше с маслом в составе. Такие держат форму. С кольцом торт собрать легче конечно. И крем что б не плыл. Все играет не последнюю роль.
Но даде если неидеальний получится, будет лучше если у него есть композиция, идея, чем когда «что получится, то и будет» ))
Я это все знаю, занимаюсь тортами. Но новичку без этого всего не выровнять так идеально торт как на фото, все равно будет как бочка.
Мне без сахара• 25 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Очень красиво, но зачем на НГ торт?
Тоже не понимаю торта на нг
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Тоже не понимаю торта на нг
Обожаю торт на Новый год и фрукты, а остальное из еды меня не волнует