Здесь на минутку• 25 ноября 2019

Бердянск, посоветуйте психолога-психиатра.

Кто знает толкового психолога в Бердянске, для консультации. Проблема - страхи, депрессия.
успокойте_Меня• 25 ноября 2019
много лет назад была, именно в Бердянске, специально к ней ехала, но контактов к сожалению сейчас нет((( помню только имя психолога Инна

автор Здесь на минутку • 25 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
спасибо, а возраст примерно хоть, где принимала и может какие приметы
успокойте_Меня• 25 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
возраст 40-45 лет, она меня приняла прям на дому, не помню адрес
_ЯНА__• 25 ноября 2019
Если онлайн удобно, пишите в ЛС
автор Здесь на минутку • 25 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а район тоже не помните совсем?
автор Здесь на минутку • 25 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
Если онлайн удобно, пишите в ЛС
нужен вживую, спасибо
Мудрецыха мира сего• 26 ноября 2019
Автор, а какие у вас страхи?
автор Здесь на минутку • 26 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, а какие у вас страхи?
я для подруги ищу...
у нее страх остаться одной, она встречается с теми, с кем ей не комфортно лишь бы не быть одной. Еще сильная раздраженность...
Ирина. Психолог-психоаналитик.• 28 ноября 2019
Здравствуйте. Нахожусь в Донецке, могу онлайн проконсультировать. Лучше работать с опытным квалифицированным специалистом онлайн, чем в кабинете у дилетанта. Я практикую с 1999года. Обращайтесь.