Чупокабра• 25 ноября 2019
Что вам помогло стать энергичной?
Сколько себя помню, хроническая усталость. Сплю, сколько хочу, не от чего так уставать. Условно из 7 дней 5 из них таких, когда нет сил вставать с кровати и что-то делать. Понимаю, что это не нормально и так было с детства. Только не пишите про обследования, уже обследована, ничего не помогло. Есть ли тут кто-то, кому удалось справиться с хронической усталостью? Что реально помогло?
Чупокабра
• 25 ноября 2019
Если что, стараюсь вести здоровый образ жизни, спорт, здоровое питание итд
Чупокабра
• 25 ноября 2019
Ответ дляFerre
Реально помогает родить детей желательно от двух штук
Тогда об этом будет думать некогда
Верю) но вопрос не в том, как не думать об этом, а как реально обрести больше сил и легкости
А поговорить?• 25 ноября 2019
Было время ,когда могла спать сколько и когда хотела. И была все время уставшая.
Как только наладила нормальный режим сна, 6:30 подъем, 22:30 спать. Все нормализовалось , и силы появились, и усталость отступила.
А было время, могла в 3-4 ночи лечь спать , до 12-13 проспать, потом около 19 вздремнуть , потому что не выспалась и ходила разбитая все равно
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2019
У меня такое, когда гормоны шалят. И пролактин повышен, и ТТГ на грани. Принимаю препараты + режим сна с 22:00 до 6:00 - все ок. Забиваю - сил нет
Чупокабра
• 25 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самое интересное, что и у меня гипотериоз и повышен пролактин без таблеток. Но я их все время пью и анализы давно в норме, но на самочувствие это никак не повлияло
Тантрический кекс• 25 ноября 2019
Я такая как вы автор. По жизни мало энергии.Есть гипотиреоз,но не думаю,что он особо влияет на это.
Был пик активности в 15-20 лет и на этом всё. Сейчас даже в зал не заставлю себя пойти:сплю,работаю,ем и делаю домашние дела.
Здесь читала про спирулину,что появляются силы от неё. Думаю попробовать заказать на айхербе .
ротцвеники• 25 ноября 2019
мне помогли таблетки железа. Оказалось, у меня такое бессилие не потому, что я хиляк, не спортивная, пошла на спорт и стала уставать (как я думала), а потому, что железо было 95. Пропила - вау. Спать в обед не хочется вообще.
Пишущаяся• 25 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Врождённый?
Нет.Ранний.Реально лучше стало самочуствие.
из желе я• 25 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Автор пишет, что так с детства было
Апочемучка• 25 ноября 2019
Ответ дляFerre
Тогда об этом будет думать некогда
Получается просто уставшая несчастная женщина без огонька, всем сердцем любящая детский сад
Женамужная• 25 ноября 2019
Милдронат. Реально работает. Шараповой не будете ,но легко летать будете
Апочемучка• 25 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня не слишком четкий, но вполне адекватный режим сна, т.к. ребенок в 7 встает ежедневно. Все равно как медуза. Тоже с детства.
Еще и давление низкое, часто зависит от погоды. В яркий солнечный день могу иногда поактивничать, а в пасмурные 90/60 после кофе и состояние транса