Коварная Зая• 25 ноября 2019
Какие у вас серьги для ежедневной носки, не на праздник или выход?
Вот такие как на фото носите? Или у вас обычные маленькие пуссеты или кольца?
Коварная Зая
• 25 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне 2 понравились
Но я бы их надела раза 2-3 в жизни))
На свадьбу к подруге) Или корпоратив)
Злюка-закусюка• 25 ноября 2019
Я ношу маленькие, но не пуссеты. Меняю раз в квартал примерно, как надоест, потом снова к ним возвращаюсь. На ваших фото почти все тяжелые. Если их повседневно носить, мочки до плечей отвиснут
Из второй подборки третье фото (с сиреневым камнем) мне больше всего импонируют. Фото 2 оттуда же - на выход.
Банка с бутылками• 25 ноября 2019
Пуссеты кубы из белого золота - самые любимые.
Считаю предложенные варианты вечерними и совершенно не подходящими для ежедневной носки
ПуГоФФка• 25 ноября 2019
Пуссеты Дамиани с бриллиантиками. Не снимаю, практически... только для чистки. Все остальное лежит мертвым грузом.
Мания-Величия• 25 ноября 2019
Я всегда меняю серьги, куча висюлек есть и с самоцветами, и просто массивные, есть и лаконичный кафы - все под настроение.
Да будет так• 25 ноября 2019
Не снимая ношу пусеты, разные есть (золото, серебро, мед.золото). Под образ надеваю более приметные висюльки.
Просто каралева• 25 ноября 2019
Я только круглые петельки золотые а ля СССР ношу,другие формы для меня не подходят. А на праздники разные есть.
Пацаааааааан• 25 ноября 2019
Все те, что у вас, надеть разве что на один вечер.
Ежедневно камни не ношу.
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
На свадьбу к подруге) Или корпоратив)
100%