мистерЛяпсус• 25 ноября 2019

А я помню Ани Лорак такой !

Мадам Тю-лю-лю• 25 ноября 2019
Сдалась она вам

муха в кедах• 25 ноября 2019
Вспомнили когда бабка дівкою була
Неновая почта• 25 ноября 2019
И я такой помню. Первые касеты. Вместе с папой слушали. А сейчас ни я , ни папа не слушаем и незнаем ее репертуара даже((
Изподтишка• 25 ноября 2019
Что то в последнее время тут очень много тем о ней. Кумарит она.
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2019
Помню Пугачеву такой
Подметайло• 25 ноября 2019
Не была её абсолютным фанатом, но песни на украинском языке очень люблю! Как и у билык, к слову
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2019
А Ротару такой

Смайлик• 25 ноября 2019
мне лорак не нравится , маленькая девочка живущая с женатиком
волосатое стекло• 25 ноября 2019
Тогда была еще девчушкой, а сейчас роскошная женщина. Как на меня особо доже не изменилась. Мейк и репертуар сейчас лучше

Юпитерная• 25 ноября 2019
Мда...хорошая девочка была.. а сейчас что? Разошлась с турком лядуном и подобрала такого же, бывшего мужа Таяны. И уже беременна от второго лядуна
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2019
И Ленин такой молодой...)
Симпатичная девушка, чего уж там. Как певицу никогда её не воспринимала, голос хорош, но песни так себе. Видела пост на Советчице с её новой внешностью, как-то безразлично. Лишь бы ей по душе, мне-то что
ФрекенБок• 25 ноября 2019
а вот такой помните?)
очки_ннадо• 25 ноября 2019
Вы задолбали со своей Лорак.
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2019
Слушайте, я тут недавно. А что так все Лорак вспоминают? Случилось что?)
Прикуси Язык• 25 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
а вот такой помните?)
все молодые когда то были, со временем все меняются и актрисы пластику ВСЕ сейчас делают. Не смотря ни на что я считаю, что она талант.
Уси-пуськи• 25 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Так она в этой роли всю жизнь- с детства с женатиками и папиками.
Некомильфо• 25 ноября 2019
Насколько ж она асексуальна
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Насколько ж она асексуальна
Да ладно, чотенькая она телочка, просто у нее как бы юности не было, застряла в подростковом образе, так и живет, да ума-разума некому было научить.
Хачапууури• 25 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Рейтинг надо поднять

Аль_де_Барановна• 25 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Рейтинг надо поднять
Лорак? Довольно-таки странный способ) Может, поколебить веру в свою красоту у советчиц?) А потом рекламу вбрость пластического подвального хирурга или фитнес зала)
Майена• 25 ноября 2019
И я ее помню) такая милая была))) я ее любила с самого начала, с самой первой песни) больше всего она мне нравилась , кстати, когда была в возрасте полуднева спека ))) до замужества)))
jana Medjidova• 25 ноября 2019
Может покажите себя
Мы вас тоже обсудим
Какая вы была и стала !!!
Оч@ров@Шк@• 25 ноября 2019
Омг, сегодня, что вечер памяти АниЛорак?
Аноним Секретарь• 25 ноября 2019
А вы не помните она уже тогда была предательницей или что-то пошло не так?
Покращена• 25 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Кто кроме Фалесы старый спонсор у нее? Ребров и турченок молодые. Турок не Онищенко, а скорее нищеброд кака для мужа певицы №1 в Украине.
Бандитка Сью• 25 ноября 2019
Не варто її тут піарити. Вона зробила свій вибір.
Умерла так умерла(с)
Апофиозная• 25 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Фалеса - спонсор? Ну такое.... Что-то этот влиятельный продюсер никого, кроме Ани не смог раскрутить (Машу Гойю свою, Мика Ньютон и тд, и тп). Дело не в этом старом хрыче, а в таланте все же
Апофиозная• 25 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Умерла так умерла(с)
Проходите мимо, на страничку Насти Приходько, например
Бандитка Сью• 25 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Піар:)
Нічого не сталось - гроші потрібні.
Покращена• 25 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Тут пишут что много папиков у нее. Фалеса был для нее папиком и мамиком, когда из интерната вывез, отмыл, прославил. Много таких талантов, но без продюсерской помощи на обочине. Пономарева тоже не олигарх тянул, но влиятельный Мозговой подсобил. Это очень важно. Сдулся Фалеса, потерял нюх.