Та никада в жизни• 25 ноября 2019

Думаю отдавать мужа. Есть желающие?

Киевлянин. 42 года, трое детей от двух браков. 22, 13 и 8 лет.
Рост 187, среднего телосложения (в прошлом проф спортсмен, сейчас есть небольшой живот). Внешность средняя, не модничает, не особо опрятен. Вредных привычек нет, работает в такси. Доход 15-20 тыс грн. Машина - небольшой минивэн, 10 лет. Квартира - 1к в старом доме, до метро 20 мин на транспорте.
Технически грамотен. По хозяйству может сделать практически все по мужской части - краны, лампочки, замки, сантехника.
Ухаживать не умеет и не стремится. В сексе без комплексов, но надо направлять - без этого немного «жесткач».
В/о есть номинально, но интеллект не особо развит. На философские темы, вопросы культуры, инноваций, общие - с ним особо не пообщаться. Бытовые - да. Интересы - рыбалка, футбол (на диване).
Вас заинтересовал бы такой мужчина?
Если да - напишите, пожалуйста, о себе.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 411
201 (48.91%) Однозначно нет
128 (31.14%) Результат
50 (12.17%) Да, интересен
32 (7.79%) Сложно ответить (что именно смущает - можно написать в комментариях)
автор Та никада в жизни • 25 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
хаха, мужчинки такие болтуны, всегда любят поговорить о себе))

а вот эта Ваша фраза: ’зачатие от человека с улицы, без анализов и детальной информации’ к чему?
Вы себя считаете умнее других женщин
Зря!
Ой, да делайте что хотите))
Люблю кетчуп• 26 ноября 2019
Вот после этой темы я понял что о женщине я теперь знаю все . Автор спасибо вам , вы открыли мне веки. Не буду подробно комментировать , иначе получу здоровенный бан. Существа. За маленьким исключением едениц достойных и прекрасных . Читая данную тему я подумал что читаю не за жителей земли , а за другую неведомую цивилизацию. Ой чувствую сейчас меня понесет , все удаляюсь.
автор Та никада в жизни • 26 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
То же самое можно сказать и о мужчинах, если почитать мужские форумы, где они оценивают и обсуждают женщин. Существа за небольшим исключением.
Такова жизнь....