Та никада в жизни• 25 ноября 2019
Думаю отдавать мужа. Есть желающие?
Киевлянин. 42 года, трое детей от двух браков. 22, 13 и 8 лет.
Рост 187, среднего телосложения (в прошлом проф спортсмен, сейчас есть небольшой живот). Внешность средняя, не модничает, не особо опрятен. Вредных привычек нет, работает в такси. Доход 15-20 тыс грн. Машина - небольшой минивэн, 10 лет. Квартира - 1к в старом доме, до метро 20 мин на транспорте.
Технически грамотен. По хозяйству может сделать практически все по мужской части - краны, лампочки, замки, сантехника.
Ухаживать не умеет и не стремится. В сексе без комплексов, но надо направлять - без этого немного «жесткач».
В/о есть номинально, но интеллект не особо развит. На философские темы, вопросы культуры, инноваций, общие - с ним особо не пообщаться. Бытовые - да. Интересы - рыбалка, футбол (на диване).
Вас заинтересовал бы такой мужчина?
Если да - напишите, пожалуйста, о себе.
Спасибо
Вас заинтересовал бы такой мужчина?
Если да - напишите, пожалуйста, о себе.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
201 (48.91%)
Однозначно нет
128 (31.14%)
Результат
50 (12.17%)
Да, интересен
32 (7.79%)
Сложно ответить (что именно смущает - можно написать в комментариях)
Моль Молливна• 25 ноября 2019
Уже с подобным развелась. Таксист с в/о. Ещё и делать в быту ничего не умеет. Ваш хоть с какими-то плюсиками
ЯниЯ• 25 ноября 2019
Он вещь? Ваше имущество? Вы недалекая женщина, жаль мужчину, живущего с подобной.
Форточка с диоптриями• 25 ноября 2019
Автор, отдавайте. А мы , советчицы вместо него по обмену вам Евгения Н отдадим .
Прекрасный кунилиз.
Та никада в жизни
• 25 ноября 2019
Ответ дляНе против
Рыбалка, футбол- на диване

На рыбалку ездит, иногда на пару дней. Правда, улов обычно - два пескаря.
А футбол - диванный игрок. Там двигаться надо, а он не особо подвижен.
Та никада в жизни
• 25 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
к лотку приучен ? агресивный ?
Рукоприкладства не было, но матом ругается иногда. Про лоток не поняла. Не было прецедентов)))
Та никада в жизни
• 25 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
И не говорите. Ужас....как страшно жить...
Радикальная• 25 ноября 2019
Та зачем за вашим в очереди стоять, еще и на написание автобиографии время тратить, если таких на любом сайте знакомств валом?
Боюсь, еще придется доплатить, чтоб забрали

энциклопУдия• 25 ноября 2019
Трое детей .. это проф непригодность как жениха .. так что категорично нет :))! О себе .. ну я каралева
Не против• 25 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Да понятно) у меня такой бывший... тоже никому не надо. Таких и даром не берут
Зубожиння• 25 ноября 2019
Давайте объективно. Мужик хороший по параметрам и это факт! Без вредных привычек, рукастый, не бревно в сексе.
Но ему нужна пара, которая его вдохновит и будет конфетка. И ухаживать научится и мозги зашевелятся. Женщина направляет и вдохновляет. А старт даётся очень неплохой, а ещё и спортсмен в прошлом.
Та никада в жизни
• 25 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, Евгения н берете?
Зачем мне?
Бабульция• 25 ноября 2019
Мало данные. Секс есть, по дому все делает. Работает и зарабатывает. - это УЖЕ неплохо.
Но может быть он козявки ест, пукает и отрыгивает без конца или руку поднять может на женщину? Тогда даже с бОльшим перечнем плюсов и даром такое сокровище не надо....
Бабульция• 25 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
смотря для чего... я жесткач люблю
Радикальная• 25 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Если это неплохой старт, что ж тогда дно?

ВсеПроВсехЗнаю• 25 ноября 2019
А мне подходит, тем более киевлянин) О себе...короче, нормальная, примерно как и он)
А у нас макарошки• 25 ноября 2019
Вы удивитесь, но если вы его выбросите, то подберут довольно быстро. На всякий товар.