Та никада в жизни• 25 ноября 2019

Думаю отдавать мужа. Есть желающие?

Киевлянин. 42 года, трое детей от двух браков. 22, 13 и 8 лет.
Рост 187, среднего телосложения (в прошлом проф спортсмен, сейчас есть небольшой живот). Внешность средняя, не модничает, не особо опрятен. Вредных привычек нет, работает в такси. Доход 15-20 тыс грн. Машина - небольшой минивэн, 10 лет. Квартира - 1к в старом доме, до метро 20 мин на транспорте.
Технически грамотен. По хозяйству может сделать практически все по мужской части - краны, лампочки, замки, сантехника.
Ухаживать не умеет и не стремится. В сексе без комплексов, но надо направлять - без этого немного «жесткач».
В/о есть номинально, но интеллект не особо развит. На философские темы, вопросы культуры, инноваций, общие - с ним особо не пообщаться. Бытовые - да. Интересы - рыбалка, футбол (на диване).
Вас заинтересовал бы такой мужчина?
Если да - напишите, пожалуйста, о себе.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 411
201 (48.91%) Однозначно нет
128 (31.14%) Результат
50 (12.17%) Да, интересен
32 (7.79%) Сложно ответить (что именно смущает - можно написать в комментариях)
автор Та никада в жизни • 25 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Тогда он сам себя кормить будет Пусть даже на 100 грн в день - итого еще минус 3000. Коммунальные услуги - еще пускай 1500. Итого для приятных вечеров на диване за просмотром футбола вам останется 500 грн - как раз на чипсы и пиво
Да, примерно так и есть.
Приятных вечеров особо не будет, если нужны походы куда-то, цветы и т.д.
На диване перед телеком, под одеялом, чай, конфетки, сериалы. Вот такое
Радикальная• 25 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Алименты минимум 6000 грн
Комуналка 2000 грн
Остается с его 15000 тыщ 7-8 (((
Сигареты, пиво, покушать одному.
Ну и зачем себе садить такого на шею ?
Так а я о чем? Но тут в комментариях пишут, что хороший мужчина, мне уже страшно представить с какими мужчинами эти женщины имели дело раньше
Подкустовый выползень• 25 ноября 2019
Зачем я,Буренка,тебя продаю?
Такая корова нужна самому (с)
Автор,чем не угодил мужичек?
КатяАС• 25 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Так у меня лучше - доход выше, вроде не врет. Чай-кофе сделает, ещё и плюшек купит к чаю))
Все, решено!!! значит так забираю!!! упакуйте!!! (тока вопросик куда своего деть...)
Ответ дляСорока-ворона
После 35 брачный рынок,ну очень сокращается,предложений не так много.Отпустите человека,он вас сильно удивит.
Мне до 35))
Думаю, вдруг мне гризти что-то поинтереснее, а я с этим застряла
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2019
Вот это вы мечтательница! Кому ж такое счастье надо: немолодой, не особо умный, скучный дважды разведенный таксист с тремя детьми. Сами мучайтесь))
Аноним Советчик• 25 ноября 2019
Ответ дляКатяАС
Так это, новогодний обмен мужьями устройте)
КатяАС• 25 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
так мой в сексе натаскался!!! ОГОГО!!! меняйтесь! шотерять то а!!!
Радикальная• 25 ноября 2019
Ответ дляБабульция
да. а почему бы и нет?)) знаете сколько стоит электрику наладить в доме?))
Если что-то серьезное, то имеет смысл приглашать профессионального электрика, а не мужа на час, который еще неизвестно насколько криворукий

А просто розетку или выключатель починить я и сама умею, так что не знаю
Сорока-ворона• 25 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Две прошлые жены и трое детей ему стимулом не стали
Обязательно нужно жениться в 3 раз и родить 4 ребенка?
А зачем жениться в таком возрасте? Есть женщины которые взамуж не спешат,с детьми которые выросли и больше рожать не планируют.
Чумачечая_• 25 ноября 2019
Ответ дляБабульция
а в чем он сядет на шею, если ему на еду хватит?)) или думаете без жены с голоду помрет?
А жрать убирать стирать и обхаживать надо мужика ?
Себе можно и салатик приготовить, а мужчину листьями не накормишь.
КатяАС• 25 ноября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я сагласная!!!
Сорока-ворона• 25 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Мне до 35))
Отпускайте. Вся беда в том,что ваш супруг пока не наго глаз не положил.Когда на горизонте замаячит молодая, до 30,интересная,возможно не слишком умная,которой не надо вечерами философствовать. Вас жаба задушит очень быстро.
Не против• 25 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы удивитесь, но если вы его выбросите, то подберут довольно быстро. На всякий товар.
Вы сильно ошибаетесь))))
Сорока-ворона• 25 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Есть такая штука как гостевой брак и многие это практикуют.) Никого обхаживать не надо,сами справляются.
А у нас макарошки• 25 ноября 2019
Ответ дляНе против
Вы сильно ошибаетесь))))
Ой, вокруг столько ’невибагливих’ дам, что вряд ли ошибаюсь. Да и если минимум два раза уже подобрали...
Ответ дляСорока-ворона
Ну если до 30 и интересная, то да.
Но что ей с ним делать? Заскучает быстро
Ухахайкина• 25 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
почему бы и нет?

лучше от такого родить здорового малыша (Рост 187, среднего телосложения (в прошлом проф спортсмен, Внешность средняя, Вредных привычек нет.)

чем от какого-то маргинала, типа пивного алкаша, наркомана , зека, агрессивного драчуна (по этой категории тут частенько страдают и создают темки советчицы)
Кусачая Я• 25 ноября 2019
я так сумку как-то купить хотела...
’хозяйка’ в объявлении написала: на вопросы отвечу, доп. фото предоставлю, но после фото и ответа на доп. вопрос продавать передумала. Сказала:’решила что сама буду ее носить’.
Тка что я лучше сейчас помолчу
VIKYSIA• 25 ноября 2019
ужас с тремя детьми
себе оставьте
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2019
Рыбак и футболист ни за что))
ВО, и еще куча профессий, которые осваивала по мере надобности, фрилансер. Свое дело, маленькое производство, инста, сайт,фейсбук. Доходы не высвечу Мне нужен любитель поездок на природу и активного отдыха.
КатяАС• 25 ноября 2019
Ерунда все! Если Вам с ним сейчас скучно, то дальше триндец будет! Люди с детьми находят мужей-лучших или худших - время показывает все. Но если ’не твое’ ничего не поделаеш с этим! брак распадеться! а если дети-идети насчастливы будут
Ухахайкина• 25 ноября 2019
Ответ дляКатяАС
озера еще не замерзли
Ответ дляУхахайкина
почему бы и нет?

Ну, травку покуривал. Даже пару лет назад каждый день. Но надо было пригрозить разводом и собрать вещи, вроде перестал. Не замечала.
Миззери• 25 ноября 2019
Решили его унизить показав ему результаты опроса?
Желающие конечно будут, посмотрите хату на тата там таких мужиков себе женщины в мужья выбирают что диву даёшься, ваш еще и супер вариант по сравнению с ними
Просто Филя• 25 ноября 2019
Честно? И даром не сдался бы...
VIKYSIA• 25 ноября 2019
нищеброд который хочет в сексе все, оборзел
верните его на землю
пусть купит себе резиновую вагину на большее он не заслужил
Ответ дляМиззери
Даже и мысли не было ему рассказать, что я такие темы здесь создаю
КатяАС• 25 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
озера еще не замерзли
Ладно, у меня дом не построен, краны не починены, заскоки периодические на теме ’друг превыше семьи’..зато секс-ого..подумаю
Ответ дляVIKYSIA
верните его на землю
Ой, это уже слишком жестко. Есть в нем и положительные стороны