Флюорография гуся• 25 ноября 2019
Посоветуйте, пожалуйста, обычный лак для ногтей в пастельных тонах.
Чтобы хорошо ложился, долго держался, без перламутра и в 2 слоя не просвечивал. Интересующие меня оттенки на фото.
Спасибо.
Тамбовский мел• 25 ноября 2019
В ватсонс продаются лаки M.A.G - очень большой выбор цветов, пастельных в том числе.
Стоят до 20грн вроде, а держатся дня 4-5 (а то и бывало неделю) на хорошую базу
Пацаааааааан• 25 ноября 2019
начиталась хвалебных отзывов об эль коразон. такого г.. у меня еще не было. держится пол дня
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2019
На Ваш 1 очень похож наоми 61 или 62 (посмотрите палитру, а то лень искать сейчас)
Флюорография гуся
• 25 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вас именно нюд интересует? а то пастельные - это намного шире)
Да, желательно нюд.
Флюорография гуся
• 25 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо. Не обращала на них внимания.
Флюорография гуся
• 25 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Действительно? Я как раз заказала, но не совсем такой тон, как хотелось.
Флюорография гуся
• 25 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. А на ноготь ложатся ровно?
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо. А на ноготь ложатся ровно?
Да, именно этот оттенок (молочно розовый называется) - очень хорошо, иногда даже в 1 слой наношу.
Флюорография гуся
• 26 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отлично! Спасибо.
Флюорография гуся
• 26 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Opi tickle my france
zoya rue
Спасибо.