Послушная• 25 ноября 2019
Ура фейко станет меньше!
Фирма Ессо занялась нашим рынком, и начали по не многу запрещать продовать товары в инете подделки с надписью Ессо, многие продавцы на своих сайтах получили предупреждающие письмо.
Так что скоро ессо за 800 грн, не будет надаедать со своей рекламой просмотреть фильм в интернете
А Вы носите подделки, я да люблю Найки, но покупаю копии на оригинал не зарабатываю(. Хватает их на пару сезонов, потом покупаю новую модель.
Пургену мне• 26 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
не все знакомы с ин.сайтами,привыкли покупать с замерами((соответственно цен реальных распродажных не знают,модели не видят.Поэтому,посмотрев в фирменном магазине цену и поверив харьковскому продавцу покупают типа выгодно у последнего. Людей еще можно понять,а вот брехунов,продающих новинку зимы утепленные ботинки Пума за 1200грн -никак.
Самое смешное, что утепленные Пума недавно были по 25$ и их вполне могут продавать за 1200 ))
И чего я их не купила ))
КоКоКоКоКоКо...• 26 ноября 2019
В интертопе совершенно не уверена что оригинал, разочарование в тимбах
За весну убились, предыдущие сохраняли форму много лет, а эти попозли
5299 за сезон жалко
Идущаяповолнам• 26 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
И чего я их не купила ))
я сыну искала хайтопы,мониторила сайты,утепленных в распродаже в принципе не видела (мужской раздел),купила Пуму без утепления за 32дол.Ну даже если и были,какой саморитянин продаст без накруток оригинал сезонный?и у этого продавца были куча однотипных моделей,Пуме до такой оригинальности еще расти.