Море Счастья• 25 ноября 2019
Стоит ли брать такие сапожки?
Как вам женские сапожки? Брать?
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Без этих ремней было бы лучше, а такие сейчас на всей обуви.
Берите
Берите
Еще такие видела.
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Это боты, что рекламировала Опра? Я красные такие хочу
Я не в курсе...
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
У меня похожие. Мне почти 40
Блин! Мне 43
Может сразу валенки
(угги есть)
Может сразу валенки
(угги есть)
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Крутые,и фирмамклассная ,абажаю Сорель тепло точно будет
Сориентируйте по размеру. Обычно ношу 8.5 (39), какой брать?
Рябушка Ку• 25 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Блин! Мне 43
Может сразу валенки
(угги есть)
Может сразу валенки
(угги есть)
Не стесняйтесь, берите сразу такие
Несу пургу• 25 ноября 2019
Рябушка Ку• 25 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Еще такие видела.
Мне 39. Тоже скоро на такие серебристые перейду. На каблуке уже тяжеловато бегать
.
Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
. Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не стесняйтесь, берите сразу такие
Ну да... Я как раз о таких и подумала
автор
Море Счастья
• 25 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Мне 39. Тоже скоро на такие серебристые перейду. На каблуке уже тяжеловато бегать
.
Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
. Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
Неее. Я каблуки люблю, но особо некуда в них ходить. Надо что то под треники, на тренировки ходить.
Хомо_сапиенс• 26 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не стесняйтесь, берите сразу такие
и ватник с ушанкой впридачу
автор
Море Счастья
• 26 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
и ватник с ушанкой впридачу
Дома поищу пуховый платок. Это трЭнд!
Шубу чебурашку уже купила
Шубу чебурашку уже купила
автор
Море Счастья
• 26 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему вы назвали это сапогами?
Потому, что их так на сайте обозвали. Для меня это кроссы.
Петросянша• 26 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Неее. Я каблуки люблю, но особо некуда в них ходить. Надо что то под треники, на тренировки ходить.
Автор, классные! Где смотрите?
автор
Море Счастья
• 26 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, де такі дивитесь, скиньте ссилку, пліз
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу