Мастер Пис• 26 ноября 2019
Девочки! Помогите, спасите, вы всё можете и знаете!
Читала здесь подобное, сочувствовала, иногда давала советы... никогда не думала, что с моей семьёй такое может случится...
Назревает , похоже, развод с мужем, до вчера самым идеальным, лучшим, любимым.... амойнетакой... этого не может быть, потому что этого быть не может вообще.... если коротко: идеальная семья, поженились уже взрослыми и осознанно, 8 лет, сын 1 класс, гиперактивных ребенок с проблемами по здоровью. Я не работаю, постоянно занимаюсь ребенком, они с папой души не чают друг в друге, на мне дом, школа и ежедневные кружки и занятия после школы.направляем неуемную энергию сына а нужное русло... поймет тот, у кого такие дети. Муж работает, недавно переехали в другую страну, он либо на работе, либо дома, с нами. По телефону только рабочие моменты... но вчера я сама не знаю почему потянулась к ноуту , увидела переписку и кучу интимных любительских фото чужих женщин, папки с фото подписаны их именами... нежно-уменьшительно. Смотрела и читала в тумане, трясутся руки до сих пор, это не стресс, а просто я умираю... он всегда знал мою позицию по поводу измен, сразу конец всему. Никогда за эти годы ни разу не лазила по его вещам, всецело доверяла, я не знаю, что на меня нашло вчера... Фото по датам сохранялись на протяжении нескольких лет... когда болел ребенок, когда больницы, когда переезд, весь дом и ремонты я, муж работает и устает... Относится ко мне хорошо, но секс редкий, мы устаем))) имущество все на мне добрачное и брачное, это если интересно, работать смогу пойти только через полгода, или возвращаться в Украину без него.... я посмотрев фото, их все удалила, он после работы это увидел. Может, надо было не удалять, сделать вид что ничего не знаю и становиться лучше))) выпрашивать секс, худеть и тд... Я не могу на него смотреть, мне стыдно... гадко и противно. Молчали. Сегодня молча на работу ушёл. Я даже говорить не смогу, буду жалко реветь, мне это не надо. Главное, что ребенок не поймет, как это жить без папы... жить как чужие? И типа ничего страшного, тоже не смогу.... если можно, советы по существу, кто каким образом достойно вышел из подобной ситуации? И можно ли вообще достойно, уважая себя , продолжать вместе жить? Он хороший, хорошо относится, любит сына очень, без вредных привычек, обеспечивает, только предатель.... хотя я подумать не могла, что можем нечестно поступить по отношению друг друга...тот случай, когда думала, что это настоящая любовь, всем рассказывала, что она существует....не пинайте, и так жить сложно....
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Читаю и фигею! Прям у всех какая-то стерильная любоффф на всю жизнь одна!
Конечно обидно, но точно не повод для развода! Я бы села бы вечерком с мужем и поговорила под коньячок, чего тебе милый не хватает? Фоток? Давай я тебе нафоткаюсь везде и по-всякому!
Это НЕ повод для разрыва, это повод для каких-то перемен в сексуальной жизни! Я со своим диву уже лет 10, и секса не всегда хочется, то порнушку для разогрева смотрю, то читаю что-нибудь эдакое. И что? Я его люблю, он меня вроде тоже.
Автор, кончайте истерить и рыдать. Нормальный мужик с небольшими тараканчиками. Ну так подружитесь с его тараканами, и будет вам счастье!
Супер! Мы же тоже не идеальны!
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
глупости! мне 40 лет, всплыла любовь давняя - и он и я женаты, переписка любовная - ибо хочется бабочек в животе. И что мне теперь? развестись с любимым мужем? Не будьте максималисткой, нет идеальных людей.
Я точно дура, но так бы даже сейчас не делала, потому что это нечестно. Бабочек хочется только от мужа....
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Это хуже, чем измена. Это, с одной стороны, полная неудовлетворённость Вами и отношениями с Вами, демонстрация того, что годами Вы его не интересовали ни как человек, ни как женщина - были каким-то партнером по быту, по жизни, матерью его ребенка. С другой стороны, это клиника - женщин много, то есть, он в постоянном поиске, ему хочется много и разного, и он в этом варится годами. По сути - Вы можете и дальше так жить с ним таким. До гробовой доски, до взрослости ребёнка или до той женщины, которую он ищет годами среди огромного количества не тех или не совсем тех.
Что за чушь высокопарная!!? Вы не знаете этого мужчину! как можно так категорично такое утверждать!?
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Смотря что для вас измена, если это фото из интернета, девушек или актрис, просто для мастурбации например, то от просмотра порно это ничем не отличается и к изменам не относится
А если у него с ними были виртуальные романы, это уже другое дело
Виртуальный роман что Это? Типа платоническая любовь?
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор! Вы реально не представляете, что у мужчин в голове? Вам сколько лет? Судя по эмоциям и категоричности - лет 30, ну или чуть больше. Если Вы сейчас не разберетесь в проблеме (именно разберетесь, поймете и разложите все в своей голове по полочкам) - Вы искалечите жизнь себе, сыну и мужу.
Представьте, что это не Ваш муж такое чудит, а брат или сын, например. И с этой точки зрения думайте, как к такому относиться. Мужики, они как дети, не взрослеют по всем фронтам, как женщины.
Чефирный кот• 26 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, мне так один бывший тоже говорил, а ещё про полигамию, и кто ты без меня? ничего, сейчас у него двое детей от разных женщин, живет с третьей, и звонил, жаловался, что его не выпустили из страны за долги по алиментам.
Какое чувство самосохранения? Каждая тема, и женщина сама (если есть разум), сможет о себе позаботиться.
Если молиться на ясно солнышко #мойнетакой, тогда да, сюрпризы простреливают.
давайте рассуждать здраво
женщина ’не первой свежести’ и без хороших внешних данных с проблемным ребенком на руках не может рассчитывать ни на нормальную работу ни на нормальную новую семью
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если бы мне было 30, у меня и мысли не было бы спрашивать совета. Мы сегодня уже бы жили в разных странах.... Мне за 40, немного.... видела жизнь и есть ребенок, тут думать приходится, хоть и не хочется.... а ещё я знаю , что никто его не будет любить больше нас, и так жалко становится, ну почему они такие козлы, тем более, что и дома ты все можешь получить....
Домашка• 26 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
давайте рассуждать здраво
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
Ну да ))) так что нужно быть терпилой))и Заботливо прикрывать дверку, пока муж общается с шлюхами))
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
в этой истории с вещами на выход может отправиться только неработающая домохозяйка
К счастью, материальный вопрос меня интересует меньше всего в этой ситуации... и востребована, и работать смогу, и деньги есть.
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
От какой-то тупой безысходности сдохнуть хочется... не смогу как прежде смотреть на него...
Он же идеал для меня был! Сегодня уходит на работу, вижу краем глаза, переживает тоже, думаю, хоть бы здоровье не дало сбой, есть проблемы с сердцем... ещё и жалею, как можно быть таким дураком, все разрушить..
Вот не зря же говорят НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА! К сожалению, если мы не хотим взрослеть и видеть мир в реальности, то именно так больно и разбиваются наши иллюзии. Спасибо, что не более жестко! У моей знакомой муж пришел в один день и выставил ее с ребенком за дверь без копейки денег. Олигарх ! И НИЧЕГО не предвещало беды! Если Вы проанализируете свое прошлое, то я думаю, что малюсенькие намеки жизнь Вам давала. Просто мы их не замечаем.
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
я бы предложил для начала проанализировать
ок, вы разведетесь
что будете иметь на выходе? одинокая тетка, явно не страдающая от избытка внимания и с проблемным (будем говорить откровенно) ребенком
что вам светит в будущем? хорошая работа? - не думаю, новая семья? - далеко не факт. ну и т.д.
прежде чем действовать неплохо было бы оценить последствия
и самое главное - из-за чего? из-за фоток? могу вам открыть махонький секрет: все мужики смотрят порно и дрочат на посторонних теток - это природа
называть это изменой? - мне кажется вам пора сходит как минимум к психологу, а лучше к психиатру
ок, вы разведетесь
Спасибо) уже записалась.
12 галюцинаций• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда к чему эти страдания за похотливых бабуином.
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Конечно, нужно тереть . Держать все внутри . Мой бывший муж гулял , как оказалось. У него был ресторан, я пробила через админа, там ли он и его краля , она сказала да. Я приехала к нему, расколотила его машину, ее машину(подаренную им) и расколотила кухню ресторана, так как туда забежала эта тварь и пряталась....я ее била об стальной разделочный стол головой так...что ели оттянули. Ну а потом развелась, со спокойным сердцем)))) и да , это было на холодную голову , от момента как я узнала про его фею до погрома прошло 2-3 недели. Я все разнюхала, а потом только принялась за дело...как он меня потом задаривал, как ныл... мне было уже похер
Ну это вообще треш... кстати, побить кого-то очень хочется!
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Очень бы так хотелось, что делать с Наденьками, которые перед моими глазами стоят и лежат? И сколько лет эти видения ещё будут передо мной....
Какие мы нежные! Взяла в голове и расхерячила им всем чего-нибудь! Это же ваша голова. Ваше воображение. Что хотите, то и нафантазируйте! Реально помогает!

Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
здесь сам смысл в поступке. ответ, так сказать.
молчать- не выход.
Молчать не смогу, простить не смогу, жить как прежде не смогу. ..Я даже говорить не могу и руки трясутся, скоро сына со школы забирать, вся опухшая....
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вам за 40 ! Так начинайте мудреть матушка! Я то думала девоньке лет 30!
Чефирный кот• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ну хоть в здравом взгляде вам не откажешь, сами все понимаете
ломать - не строить
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мда...Первый класс. Вторая четверть. Извините, Автор, но Вы похоже не слышите советов.
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а Вы выныривайте уже из детства) мир с тех милых пор достаточно конкретно изменился)
и да, не забудьте, что домохозяюшко ныне в другой стране на полном содержании супруга-фантазёра.
так что, вещи из окна или чемодан за дверь в её ситуации ей могут только сниться))

На самом деле не всё там страшно для меня, много вариантов, проблема, решить не могу что для меня будет лучше, решу, станет легче. Может, уеду, разрешение его есть на ребенка, так как я часто езжу. Может, съеду, или останусь. А то что на полном содержании, это да, и мне это нравится, Может, даже расходы увеличу Очень, чтоб еще больше работать приходилось...
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Какие тут терпилы
Перед вами есть пример настоящей глубокой любви отца и ребенка? Я это вижу впервые в поколениях моей семьи, мне трудно представить как мы будем жить отдельно... но я не терпила, к сожалению.... иначе и вопрос бы не возник
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну из корзинки восстановить не сложно вообще-то.
И из корзинки
12 галюцинаций• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Есть, я такой ребенок, мне отец ближе, чем мама.
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
давайте рассуждать здраво
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
исключения лишь подтверждают правило
вы с этим согласны?
Пусть не первой, но данные хорошие, опыт работы и знания позволяют расчитывать на хорошую работу, да , ребенку нужно много внимания, но всем детям оно нужно; за штаны не держусь, но и разбрасываться не хотелось бы..
Хочется разобраться. Я постараюсь, а потом приму решение. Даже если нужно будет выйти из зоны комфорта.
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, если Вы уже взрослая и умудренная жизнью женщина за 40, то какие там бабочки? О сыне подумайте. У мужа небольшие заскоки, это просто кризис среднего возраста. У мужиков после 40 такое бывает. Нормальная же семья, ну не застукали же Вы его с другой! А переписки и фото - это простительно. Постараться конечно нужно, чтобы простить. Пенделей навалять от души! Можно даже с рукоприкладством! Поезжайте на пару неделек или больше с сыном в отпуск, обдумайте все, и он пусть тоже подумает.
Но сначала спокойно поговорить!
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций
С кем пить кофе утром И чай вечером? С кем разговаривать, когда ребенок станет взрослым? В чьё плечо уткнуться ночью? Можно и одной жить, но это крайний случай, если он меня не любит
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Можно счесть за комплимент?
12 галюцинаций• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Решать конечно только вам, я бы не простила такое, но это я.
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Как разорвать? Он чувствует даже как мы молчим или смотрим друг на друга.
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ой, ну прям идиллия разрушилась! Если все сейчас проговорить, то секс точно будет пару лет бомбический! А там все и забудется, и будет Вам плечо с кофеем. Время лечит. Как вспомню. как рыдала раньше по всякой мелочи, то сейчас это даже не повод для погрустить!
Мастер Пис
• 26 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Вы замужем?
Я когда выходила за него замуж, тоже так же озвучивала... Может, он подумал, что я передумала? Спрошу, когда смогу говорить...