Здравствуйте, довочки подскажите какой запас взять малому на зиму. Сейчас у него 16 см, вот думаю 17 или 17,5 брать. Подскажите как лучше.
ruslana@280799• 12 октября 2012
Обратите ,внимание на обьем ножки,если ’пухленькая’,смело берите на 1,5см.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляBirist
Смотря какие будут сапожки.
Я беру запас не более 1 см, если это термосапожки, если же сапожки на меху - то взяла бы с запасом в 1,5 см.
у нас наоборот.в кожаных на цегейке 1см запаса хватило(1.5 было б много)
а вот в этом году термо взяла 1см так они как впритык.поменяла продавец на 1.5 см самое ТО!!!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляYana-122
вот смотрю объявление коламбия например 10 пишут кто 15 см кто 17, вообще не понятно как меряют
Так разная Коламбия, значит.
В оригинальной у нас в р. 10=17 см