На границе• 26 ноября 2019
Посоветуйте тональный крем, который продаётся в броккард и подобных магазинах
Не очень дорогой
Я тут с краю постою• 26 ноября 2019
Ответ дляfotina809
Seventeen Mat. Посоветовала его консультант в брокарде. Беру его в Еве, просторе и т.д. недорогой и классный!
Хм... он хорош только если нет недостатков на коже, ничего не скрывает, имхо.
палка-копалка• 26 ноября 2019
Пользовалась многими.И дорогими в том числе.Но моим фаворитом до сих пор является ВВ от Lumene.Он и увлажняет и тонирует хорошо.
Борода• 26 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Можете сфоткать тюбик или ссылку, пожалуйста
палка-копалка• 26 ноября 2019
Ответ дляfotina809
Вы написали ВВ, а ссылка на СС
Извините)Перепутала)Да,именно СС.