Фамильная фондюшница• 26 ноября 2019
Что для вас показатель чувств мужчины?
Только штамп и деньги? Почему во всех темах про отношения, здесь отписываются вроде «раз не дарит подарки, значит не любит» или «раз не окольцевал, то все отношения обречены», хотя отношениям может быть до года или того меньше...
Аль_де_Барановна• 26 ноября 2019
Поступки - вот показатель чувств мужчины. Поступки, ответственность.
Все остальное - пустой трёп
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Все остальное - пустой трёп

Пацелуйнитуда• 26 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Все остальное - пустой трёп
Это точно))
Анонимушка• 26 ноября 2019
Вы утрируете. Показатель чувств мужчины это развитие отношений, его действия. Подарки можно дарить любовнице и бить законную жену.
С перепою• 26 ноября 2019
Ответ дляАнонимушка
А можно никому ничего не дарить, никого не бить, всех любить, и никого, кроме себя одновременно.
Покращена• 26 ноября 2019
чем больше счет в банке и круче авто и дом тем выше его любовь и ниже его поцелуи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 ноября 2019
А как еще он может продемонстрировать свои чувства?
Словами, не надо ля-ля, что что а трепаться они умеют)