Настя Снежок Воля• 26 ноября 2019
Муж говорит,надо бить по попе
Все, и у него терпение кончилось. Мальчику 5 лет
Пожмаковна• 26 ноября 2019
Нет. Так не можно, есть просто психологическое воспитание, ну есть и так если большая шкода
ЯсноВидящая• 26 ноября 2019
Пусть шлепает вас во время секса, может это поможет ему расслабиться и набраться терпения для ребёнка
Настя Снежок Воля
• 26 ноября 2019
Может, кто расскажет про психокоррекционного педагога?
И Где это можно найти в Киеве?
Откровенно говоря, не справляемся и сил уже нет.нужна помощь
И Где это можно найти в Киеве?
Нервогенератор• 26 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
А большая шкода- это что?
Ежик Хрюха• 26 ноября 2019
только что наорала на мужа за то, что ударил по жопе ремнем старшего ребенка. Оделся и ушел. В спину крикнула ему, что он слабак, раз бьет тех, кто меньше его.
Мюллерная• 26 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну и глупая. Лишишься и мужа и ребенка
Ежик Хрюха• 26 ноября 2019
Ответ дляМюллерная
Ну и глупая. Лишишься и мужа и ребенка
от него постоянно достается старшему
И разговаривала, и просила. ДА, он тяжелый на характер ребенок, выводит из себя, но постоянно лупасить его тоже не выход.
А ребенка почему я лишусь?
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень правильно! Мужики вообще силу не рассчитывают .... капец
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
от него постоянно достается старшему
А ребенка почему я лишусь?
Надо было его лупануть, поверьте больше б ребёнка не трогал
Совбез• 26 ноября 2019
Муж у меня тоже старшего бил,при чем когда меня не было.БМ к слову.Я как то устроила ему такую ночь любви,с его ремнем от брюк,так он побои ходил снимать.Ничего,больше не бьёт, через время дошло до него.
Настя Снежок Воля
• 26 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Так мой муж не бьёт сына.
Я супер-пупер• 27 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не просто,кто меньше его, а кто от него зависит и отпор дать не сможет. Спросите, а своего начальника по работе он так тоже сможет? А вот с хрена два.