Последний вагон• 26 ноября 2019
Фильмы 16+ и дети младше
Хотела сходить с ребенком в Караван на "Цена правды"
Но пишут, что фильм категории 16+.
Ребенку 12.
По телефону сказали, что не пропустят даже с родителями.
Действительно не пропустят или можно всё-таки попробовать сходить?
Насколько критично ограничение по возрасту?
Но пишут, что фильм категории 16+.
Ребенку 12.
dneprovskaya• 26 ноября 2019
Ходила с дочкой на детский фильм про хелоувин в прошлом году 12+ категория была. Нам тогда было 7 лет. Сказали ’под вашу ответственность’
Последний вагон
• 26 ноября 2019
Ответ дляdneprovskaya
Категоря 12+ и подразумевает на усмотрение родителей.
С 16+ сказали, что нельзя
Я не такая• 26 ноября 2019
Идите в другой кинотеатр. На ’Оно 2’ (18+) в одном кинотеатре дочери 14-ти лет даже с папой не продали билет, а в другом ей с подругой (без папы) без вопросов продали.