Ручки-Крючки• 26 ноября 2019
Кем идти работать без опыта?
Опята 0, сразу после техникума ушла в декрет, а теперь ооочень нужны деньги(((
Божий одуванчик• 26 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Новая почта
Вроде бы читала, что требуют Высшее образование, а у автора техническое
Липка-прилипка• 26 ноября 2019
Кто вы по образованию?
Я без опыта пошла работать секретарем. Но у меня было в/о (иностранные языки), и декрет после университета 2 года
Своего не предлагать• 26 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А высшее, техническим быть не может, значит?
Гуру троллинга• 26 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На НП высшее образование?
Липка-прилипка• 26 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
На НП высшее образование?
Вроде возможно, что хоть заочку, но требуют. Тем более оно теперь есть у 9 из 10 человек
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2019
ВО (корочка) нужно, чтобы стать начальником отделения. Оператору необязательно. Это достоверная информация, у нас большинство девочек без ВО работают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Только для продвижения по карьерной лестнице. Оператору необязательно, старшему кассиру - не знаю, могу узнать (у нас девочка с ВО, заочным). Начальник отделения - обязательно (без разницы какое, хоть метеорология)
Мама Карло• 26 ноября 2019
Как у вас с 1С, excel, word? Подучите, и смело менеджером по работе с клиентами, оператором 1с, а там зацепитесь ,поймёте,что вам нравится.
Убивают советы ’успешных ’ советчиц идти уборщицей или продавцом в атб. Уважаю все профессии,если что.
МадамОхмури• 26 ноября 2019
В центр занятости не хотите стать на учёт? Может там что предложат. Курсы может какие за их счёт пройдете
Пупуговка• 26 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Берут всех
Елена Романовна• 27 ноября 2019
Идтите тем, кем берут. Вы же человек взрослый и понимаете, что к работникам без опыта очередь из работодателей не устраивается) Поищите работу на сайте Кабанчик, там много разных вакансий.
Божий одуванчик• 28 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы в своём уме, техникум( это среднее профессиональное.обрпзование) и ВУЗ ( высшее)это разные вещи
Своего не предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы?
У меня диплом КПИ теплоэнергетика и диплом ЭКОМЕНа ВЭД.
И первое и второе образование высшее (специалист оба диплома), только первой техническое, а второе экономическое.
Своего не предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Для общего Вашего развития, и между пролистыванием Вами вакансий на НП
Не благодарите!