Грушки-яблочки• 26 ноября 2019
Буууээээ, глотнула случайно(((
Делала парню минет, и короче как-то получилось что он дрочить немного начал, потом я взяла не вовремя в рот и он кончил. Я от неожиданности глотнула... Впервые в жизни(((((Позорище((((((
Челюскина• 26 ноября 2019
Чё, на губах ещё не обсохло, а вы уже здесь? Или благополучно переварилось?
Манный комочек• 26 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну всё, забеременнеете
Это не худшее. парень ещё за питание может попросить пару грн)
Грушки-яблочки
• 26 ноября 2019
Это не сегодня было... Просто вспомнила случай недельной давности(((
Маруська Му• 26 ноября 2019
Не ожидали, что он кончит, если вы будете его пипиську теребить? Бедняга, тяжело наверное в глуши без света
Грушки-яблочки
• 26 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница

Чего вы? Я указала ’тема для взрослых’. Зачем пришли сюда со своими транспорантами?
Маруська Му• 26 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
И до сих пор тошнит? Точно беременная
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
И до сих пор тошнит? Точно беременная

ответы огонь
Королева красоты• 26 ноября 2019
Именно потому что позорище, вы решили рассказать об этом в интернете?
Выкупаная• 27 ноября 2019
Ну не знаю, позорища не увидел. Тысячи пар в мире практикуют такое и все живы.