Акукарача• 27 ноября 2019
Сходила на наш фильм в кинотеатр... Сценарий как-будто четвероклассник писал...
И он же снимал. В сюжете логики 0. Такое впечатление, что сценарист не имеет никакого представления о действительности, о которой пишет сюжет и даже не парится.
Название фильма не пишу специально, мало ли...
Перед походом в кинотеатр прочла аннотацию, мол, его и за рубежом собираются показывать, вот как развился наш синематограф... Я всякого ожидала, но не такого дна.
Я давно в кино не была, оказывается, ничего не теряла все эти годы...