Разведка Маша• 27 ноября 2019

Как неудобно то получилось...

Скоро у ребёнка День Рождения и мы пригласили детей из класса.
Все бы ничего; но есть несколько человек, с которыми вы в повседневной жизни немного общаемся. И компания сложена давно. Но детей пригласили не всех.
Было ограничение по гостям, ребёнок выбрал других детей.
Мамы деток; которые остались без приглашений, хорошие. Дети- замечательные. Мы общаемся уже много лет. Всегда вместе. И тут- не приглашаем(
С одной стороны- это ДР ребёнка. Он сам выбирает, с кем ему приятно, а с кем - нет.
А с другой- ещё столько учиться в одном классе.
Результат:
вже голосів: 237
173 (73%) День Рождения ребенка- нужно прислушаться к ребёнку.
38 (16.03%) Тыц
26 (10.97%) Мы всегда приглашаем знакомых, даже тех, с кем плохо ладим