Почемучечка• 11 ноября 2013
Спорная ситуация Девочки помогите своим мнением
Заказала на Клумбе у этого продавца она и здесь есть https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-418384.htm... вот такой комбез объявление она удалила уже тут и на Клумбе..... Указанно оригинал.... я получаю.... штаны видно что оригинал.... капаю водой капельки и они стекают.... но курточка тонюсенкьая и капаю водой она сразу впитывается, ткань не такая как у Коламбии и на спинке утеплитель флис а не такая ткань как Коламбии оригинальной.... У сына есть комбез Коламбия поэтому зная как она на ощупь и ее основные фишки.... я написала продавцу что это не оригинал и что хочу вернуть т.к. эту даже зимой не одеть.... на что она ответила - ...... Я в шоке.... это просто обман называется... продает типо оригинал а на самом деле подделку... просто обидно.... если бы она знала что это оригинал и на него были бы покупатели то она бы без проблем решила этот вопрос... но знать что ты выслала не оригинал и так поступать, это просто по свински.....
Шумелка Мышь• 11 ноября 2013
Вы просили вам сделать фото с капельками воды?
Дайте фото бирки воротниковой с куртки!
Залатавая• 11 ноября 2013
ситуация действительно спорная-как проверить,что это действительно не оригинал?поверить Вам на слово,потому что Вы лили на него воду?не обижайтесь,но это сомнительное доказательство.
JuliaGluhenko• 11 ноября 2013
Ссылки Ваши открыла,но хотелось бы увидеть ВСЮ переписку.Да,поддерживаю пост 2-сделайте,пожалуйста,фото бирочки.Ну и продавца в студию!500 грн немалые деньги-надо разобраться.
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ванилька 6 нояб. 2013
Отправила) номер накладной 59998005554266. Я упаковала в свою коробку, чтоб за их коробку вы не переплачивали.
Вика 6 нояб. 2013
ок спасибо)
Вика 13:37
Добрый день! Я получила комбинезон и очень расстроилась.... т.к. штаны действительно коламбия а курточка нет.... У нас у старшего есть Коламбия, есть с чем сравнить+ перелазила на всех сайтах посмотрела модели = == 1. у курточки вашей утеплительна на спинке флис, а в коламбии другая ткань, Колабмия потолще немного, если капли воды накапать по коламбии они стекают не впитываются а на вашей впитывается мгновенно...Китайская подделка((( Пишите куда вернуть на Новую Почту...
Ванилька 17:56
извините, но на бу вещи я возврат не принимаю, тем более мы с вами даже не договаривались о такой возможности. куртка коламбия, все обязательства я выполнила, на вопросы ответила ваши, других покупателей, которые хотели купить, уже потеряла. не вижу никаких со своей стороны нарушений.
Ванилька 17:59
кроме того, вы видели фото, задавали вопросы, да и в цене вам уступила. Девушка, так ведь не делается, вы сами это отлично понимаете. Деньги я уже на обследование отдала, у меня остеопороз, так что извините, но ваши требования никак не правомерны.
Вика 18:38
я видела фото, но я не видела какой материал!!! Я размещу информацию о данной ситуации в советчице, и посмотрю что скажут другие девочки с сайта на такую ситуацию! Вы продавали курточку как коламбию....! А такое я могу и на рынке купить и зимой мне ее не одать ребенку! Я жду своих денег!
Ванилька 18:44
конечно, разместите! вы покупали бу вещь, все соответствует описанию, дефектов нет. это не подделка, а оригинал. так что разместите, конечно. Мне таким заниматься некогда, потому что одна с ребенком еще и больная - рассчитывать не на кого. Я получила деньги их на обследовании отдала. О возвратах мы не договаривались. Если вы считаете, что поступаете красиво и правильно, разместите конечно. за собой я никаких ошибок не вижу - я порядочный человек и никогда никого не обманывала.
Вика 20:15
что соотвестствует описанию??? то что курточка не оригинал??? Вы этого не указали!!! Я покупала как коламбию и цену тоже такую платила как за Коламбию! Это ВАм должно быть стыдно!!! Так как Вы знали что это не Коламбия!!! А продавали как Коламбию!!! У меня тоже 2 детей и денег лишних нету!
Ванилька 20:27
Я продавала Коламбию и покупала Коламбию. я не знаю ВСЕХ моделей коламбии, но это оригинал. и не надо из меня делать идиотку - вы не правы в данной ситуации и ведете себя некрасиво. я таких покупателей еще не встречала.
Вика 6 нояб. 2013
ок спасибо)
Вика 13:37
Ванилька 17:56
Ванилька 17:59
Вика 18:38
Ванилька 18:44
Вика 20:15
Ванилька 20:27
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Вика 20:33
Не делайте из меня дуру, не правы Вы, и пусть Бог разсудит Вас, Это не оригинал, т.к. у меня есть комбинезон Коламбия, и кума торгует америкой и оригиналы совершенно другие на ощупь и вода не впитывается! Еще и написали оригинал! Я таких продавцов еще не встречала таких как Вы! Люьой продавец если уверен в своем товаре а тем более если бы были покупатели, всегда согласны на возврат за счет покупателя!!! Это не прихоть моя -и не потому что не нравится или не подходит - --- потому что Вы соврали что это оригинал....
Ванилька 20:38
знаете, девушка, вы меня очень обижаете. я ведь и правда все честно сделала, и делаю так всегда. Отнесите этот комбинезон на экспертизу, и делайте, что хотите - у меня здоровья не хватает просто все это слушать и с вами переписываться. я свои обязательства перед вами выполнила и моя совесть чиста. прочтите мое первое сообщение еще раз, если вы что-то не поняли.
Вика 20:45
Да я знаю что Вы хороший продавец как и я ... и например за свой товар отвечаю.... Вопрос в единственном что это не оригинал, а я платила деньги за оригинал.И поверьте мне еще обиднее чем ВАм.... я потратила немаленькую сумму за обычную курточку, вместо того чтоб получить Коламбию.... .......что мне с ней делать??? И также нервничаю еще больше чем Вы! так как в проигрышной ситуации я а не Вы....
Ванилька 20:38
Вика 20:45
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Это ссылки на объявления продавца.
сбоку видно продавца справа сверху)
JuliaGluhenko• 11 ноября 2013
Я,конечно,не могу заочно определить ,оригинал Вам прислали или нет,но считаю,что можно было бы и принять возврат,так как если вещь хорошая и продавец УВЕРЕН В СВОЕМ ТОВАРЕ,то на нее найдется другой покупатель.Я бы так и сделала.А то что продавец пытается надавить на жалость ,рассказывая о своих проблемах личного характера,это вообще чистого рода манипуляция.У многих есть дети,и проблемы со здоровьем,и нехватка денег,так что теперь-наживаться на других?
JuliaGluhenko• 11 ноября 2013
Возможно ,продавец сама свято верила в то,что продает оригинал,но это с нее ответственности не снимает.
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
я ей тоже об этом говорю.... я всегда принимаю возврат, если что то не так....
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляJuliaGluhenko
Пригласите ее в тему,пожалуйста.
пригласила
Диверсификация• 11 ноября 2013
а может просто не правильно стирали курточку и её стоит обработать водоотталкивающей пропиткой
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
нет она совсем на ощупь не такая, да и вместо флиса там другая ткань всегда... и кармана сзади не видела на моделях, думаю, может просто модель не новая... но как получила поняла что Коламбией там не пахнет....
Почемучечка
• 11 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
девушка написала что стирала гелем, да и я глем стираю старшему, воду как отталкивало так и отталкивает... а там сразу вода впитывается, как в хб ткань
Почемучечка
• 12 ноября 2013
Вика Вчера в 21:42
Вас приглашают девочки с сайта в тему для решения вопроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250597#answ...
Ванилька Вчера в 21:49
я вам уже писала, что мне это не нужно, нет ни времени ни желания вступать с кем-то в перепалки. если вам охота, делайте экспертизу куртки и предоставьте своим советчицам документ, тогда будете не голословной. я свои обязательства перед вами выполнила. А вообще вам лучше новые вещи покупать в магазине, а не бу на сайтах.
Ванилька Вчера в 21:49
Почемучечка
• 12 ноября 2013
вот такие классные продавцы встречаются!!! И управы на них нету....(
Таракашечка• 12 ноября 2013
Прочла я сей пост, и удивилась тактичности продавца. Таких вот покупателей надо беречься, как от огня - себе дороже связываться. Опыт в торговле у меня огромный, поэтому знаю, о чем говорю. Покупатель обливает грязью человека, который все выполнил честно, выслал вещь без дефектов. Апокупатель не имея к тому даже доказательств, а основываясь на своих домыслах, его тут хает еще и имеет наглость это выносить на всеобщее обозрение! Предоставьте доказательство что это подделка! То, что это оригинал, видно невооруженным глазом, именно эту модель я знаю. Но это не главное! пусть вам будет стыдно, извинитесь у продавца! а с вами я бы не связывалась, если б знала ваш ник здесь. А на месте продавца не переписывалась бы такими длинными простынями и оправданиями, а послала бы вас сами знаете куда. Позорище.
Почемучечка
• 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка_Ванилька, а что зашли не открыв свое лицо, я вижу что это Вы и есть продавец, я Вас пригласила как продавца сюда, а Вы пишите от другого лица, а на Клумбу потом через минуту пишите)))) Позорище ВАм))) И Бог судья! Поверьте Вам это вернеться!!! Найдите мне эту модель хоть в одном интернет-магазине и киньте сюда! Я уверенна что не кинете, так как это подделка! Доказательство - могу видео сделатьч оригинлом Коламбии и ВАшей курточкой - будет сразу видно..... Но это не имеет смысла, т.к. Вы просто не собираетесь искать решение вопроса, даже если я сдела видео.... А зачем оно ВАм... сплавили свою подделку по отличной цене и ВАм больше ничего не нужно.... Позорище это вы!!!!!