Щепотка_совести• 27 ноября 2019

Токсикоз. Сегодня рвота с зелёным оттенком(

11 недель Б
По утрам в основном подташнивает, я выпиваю воды и бегу в туалет, так легче выходит все что накопилось за ночь (если с утра не выйдет, то будет очень плохо весь день).
Обычно рвота желтого цвета по утрам, а сегодня с зелёным оттенком, что-то я переживаю или это нормально.
Ещё в последнее время мучает кислый привкус во рту, вот вчера утром не было рвоты, зато в обед рвало чем-то кисло-горьким, аж слёзы текли от того как пекло все от неё.

Знаю что нужно обратиться к врачу, сегодня займусь этим.
Но может кто поделится своим опытом. Переживаю и так не хочу в больницу ложится, просто не передать.
Ещё вопрос, те кто в больнице лежал, вам реально помогало? И это прям сутками там находиться или дневной стационар?
МойНеТакой• 27 ноября 2019
Горечь, это жёлчный пузырь может плохо работать, или в нем есть камни, узи делайте, мне всю беременность приписывали токсикоз, а на самом деле желчный пузырь просто не работал, пришлось удалять
Без Баяна• 27 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вам удаляли при беременности? Как все прошло? Я беременна и есть камни в желчном, пока тихо сидят. Но это только 14 недель, плод растёт, говорят, может начать давить на желчный.
автор Щепотка_совести • 27 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
С желчным есть проблемы, перегиб и всегда увеличен. Врачу говорила не раз. Но реакции никакой.
Детектор лжи• 27 ноября 2019
Ацетон какой? В больничку бы лечь.
месяцкие• 27 ноября 2019
Это рвота желчью, к сожалению так рвет на голодный желудок. Чем ярче цвет, больше желчи. У Вас скорее всего ,есть проблемы с ЖКТ. Было так же. Кислотность повышенна+холецистит, обострилось при беременности. Не волнуйтесь, ничего Вам удалять не будут. Старайтесь кушать маленькими порциями, не голодайте, не ешьте кислого и острого, особенно на голодный желудок. К 15 неделям, всё пройдёт. Если заметите ухудшения, обязательно обратитесь к врачу гинеколог и гастроэнтеролог. Здоровья и меньше волнений.
ЯяяКакаджамбо• 27 ноября 2019
у меня было такое на 9 недели , это желчный бьет тревогу, мой врач отправлял на узи , и узи подтвердилось что желчный , и меня сражу же отправили к эндокринологу , назначили лечение ) меняйте врача , я своему как только сказала , сразу же повела меня узи , без разговоров
ЯяяКакаджамбо• 27 ноября 2019
ой гастроэнтерологу , к эндокринолог мне сегодня идти просто )
Вероятненько• 27 ноября 2019
прокапаться, хотя б амбулаторно
Вероятненько• 27 ноября 2019
мне помогло
Tocia• 27 ноября 2019
У меня жёлтая рвота была если я голодная была.Кушайте больше...сутра не вставая с постели держите возле себя что то в рот бросить сразу.У меня это было печенье галетное или банан например.А потом уже вставайте )))