Бутылка с банками• 27 ноября 2019

Нужно ли снимать нитки после кесарево?

Девочки, ломаю голову, не могу просто вспомнить, шов после кесарева, которое было мес назад, торчит из него с одного края ниточка, не знаю нужно ли снимать ее или нет? У кого как было? Или она сама отпадет? Ребенка не с кем оставить((
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2019
Мне снимали через 10дней

забиякина• 27 ноября 2019
ну если сама еще не отпала, то надо снимать, конечно. Или с ниточкой жить будете?
Трахтибидох• 27 ноября 2019
вообще врач в роддоме объяснял мужу в определенный срок оттянуть узелок немного и ножничками отрезать... правда у меня сами узелки отпали!
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2019
Снимали, но это очень громко говоря- пинцетом пик и все))))
Сосулька• 27 ноября 2019
снимать конечно и давно нужно было, что вообще никого у вас нет? Тогда ребенка в слинг и вперед
автор Бутылка с банками • 27 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Думала, что они саморассасивающиеся и снимать не надо , тогда завтра-послезавтра поеду
забиякина• 27 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
саморассасывающимися обычно внутри зашивают
ЛедиДи• 27 ноября 2019
У меня оба раза сами отваливались, и четко говорили что ничего снимать не надо. Лучше перестраховаться поехать проверить в роддом.
Вечный двигатель• 27 ноября 2019
Снимала. Позже назначенного срока, привязана была к работе мужа. Позвонила врачу, договорились. Дело 5-7 минут. Занести в люльке ребенка с собой.

Меня много• 27 ноября 2019
Снимала примерно через 10 дней. Один врач пропустил- заметила через 2 месяца что что-то темное , надавила и стала нитка вылазить (( хорошо хоть не гноились
Атаманша• 27 ноября 2019
Мне оба раза снимали через 7-10 дней
Престидижитатор• 27 ноября 2019
я сама на 10 день сняла
Слепок стопы• 27 ноября 2019
Приехала к врачу, который оперировал, он - вжик! - и вытащил. Но настаивал на личном визите к нему, потому что хотел сам осмотреть место шва. Самой можно не увидеть, а претензии будут к нему.
Мафиозная• 28 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох