Патриотка• 27 ноября 2019
Пятки - мое мучение.
Девочки, чем приводите пятки в порядок? Есть что- то такое чтоб, например раз в месяц сделал и ходить богиней? Смотрю в сторону биогеля уже так лет пять, но че- то не решаюсь, кто пробовал? Или другие методы, а то в носках ходить уже надоело(
Патриотка
• 27 ноября 2019
Я даже летом часто в носках сплю, потому что крем на ногах. Это капец просто.
Анфиска_123• 27 ноября 2019
Вот ,купите такую тёрку и забудете о проблемах с пятками + Бальзам для стоп Биокон для огрубевшей потрескавшейся кожи
Патриотка
• 27 ноября 2019
Ответ дляQuiet_
До и после. Три процедуры биогелем дома.
Фото 2 это после трёх процедур? Это подряд делали или через время? Что - то не очень, как по мне( этого же можно добиться обычным кремом биокон за 30 грн(
Bubble_Aero• 27 ноября 2019
не верю что раз в месяц и будут хорошие. регулярный уход и никаких проблем не будет)
Котя_люлю• 27 ноября 2019
Может грибок на пятках у вас? Постоянная сухость и шелушение, тогда противогрибковые мази надо подключить.
Зубачистка• 27 ноября 2019
баночка глицерина и долить расствор амиака. Втирать на ночь, через неделю результат. Стоит копейки и руки можно мазать
ХдеЯсь?• 27 ноября 2019
Ответ дляАнфиска_123
Совершенно верно!
Самый умный• 27 ноября 2019
Не, 1 раз в месяц Вам ничего проблему не решит
Хорошие пяточки это результат регулярного ухода. Как минимум раз в месяц педикюр у мастера и ежедневно на ночь кремом, периодически сама в ванной пилкой пройтись надо
Биогель очень хороший результат даёт, но он невероятно сушит. Поэтому я перешла на немецкий спрей. Эффект даже лучше. Сейчас фото поищу
Анфиска_123• 27 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Совершенно верно!
Самое интересное,что рекомендации про эту тёрку с бальзамом я нашла на советчице
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2019
Крем с мочевиной- очень эффективен, но нужна регулярность. А чищу средством на нат . кислотах . Брала здесь в продавалке, ооочень круто.
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2019
Дую ветер• 27 ноября 2019
Автор,простите,что влезу...а от сухости рук,девочки,что посоветуете...?
мимАпроходила• 27 ноября 2019
От сухости и шелушения кожи рук и ног очень помогает крем с мочевиной.
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2019
Ответ дляQuiet_
Мне дерматолог сказал,что это недостаток витаминов.
И при сахарном диабете тоже пятки трескаются, как на фото выше. Ваш дерматолог не очень много знает, раз акцент на витамины сделала.
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2019
Ответ дляQuiet_
Ого а от чего они такие?И трескают?
Дую ветер• 27 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Купила зелёная аптека,для ног правда,мажу руки дня 3... На 2 месте мочевина...как то никак((
Успокойся_Успокойся• 27 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Крем с мочевиной - это какой например?
Мяо мой мяо• 27 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Где это купить? В аптеке?
мимАпроходила• 27 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Это дешёвая косметика, они что угодно напишут.
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2019
я взяла в аптеке на свое усмотрение и не жалею. Там были и подороже варианты. Я буду брать этот.
Самый умный• 27 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Крем с мочевиной - это какой например?
Доктор Биокон бальзам для ног - в Еве, Просторе около 30 гривен
Isana med (urea) в Ватсонс около 50 гривен
Флексатон в аптеках около 170-200 гривен