Патриотка• 27 ноября 2019

Пятки - мое мучение.

Девочки, чем приводите пятки в порядок? Есть что- то такое чтоб, например раз в месяц сделал и ходить богиней? Смотрю в сторону биогеля уже так лет пять, но че- то не решаюсь, кто пробовал? Или другие методы, а то в носках ходить уже надоело(
TAM-rico• 27 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Где это купить? В аптеке?
это биогель. здесьhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-15529671.html

Самый умный• 27 ноября 2019
Ответ дляTAM-rico
Биогели все очень сушат кожу. Вот такая вещь намного лучше
Самый умный• 27 ноября 2019
Ответ дляTAM-rico
У меня именно в спрее. На сухую кожу нанести и буквально через 2-3 мин по сухому пройтись пилкой. Отлично отшелушивает
Мяо мой мяо• 27 ноября 2019
Ответ дляTAM-rico
Спасибо. Подскажите, как пользуетесь для пяток и выше писали он сушит кожу?
Мяо мой мяо• 27 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Где приобрести?
Quiet_• 27 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И при сахарном диабете тоже пятки трескаются, как на фото выше. Ваш дерматолог не очень много знает, раз акцент на витамины сделала.
У меня летом всегда так. И диабета с грибком у меня нет.
Quiet_• 27 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого а от чего они такие?И трескают?
Диабетом и грибком не страдаю. Летом всегда такая беда.
TAM-rico• 27 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Пользуюсь по инструкции. Мне нравится. Не спорю, может , и есть что-то лучше. Но , т.к., я пользуюсь эффективным бальзамом, сухости особо не вижу. Конечно, если раз в три месяца почистить пятки и забыть, то толку не будет. Я это делаю через каждые две недели
Quiet_• 27 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Кожу сушит,но я делаю педикюр в перчатках и после процедуры крем бороплюс фиолетовый

Любовь Калистратовна• 27 ноября 2019
Ответ дляQuiet_
Да это конечно пооблемка.Летом ведь обувь открытая,босоножки,шлепки.Замечаю у многих такое.
Перемелица• 27 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
про мазь карбодерм почитайте
мне и она не помогает.
Перемелица• 27 ноября 2019
Ответ дляQuiet_
До и после. Три процедуры биогелем дома.
ну как бы лучше не стало. глубокие трещины - вот проблема. у меня парочка не таких больших но есть. и не могу избавиться.
Quiet_• 27 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Я не фоткала дальнейший результат. После 6 процедур норм
Перемелица• 27 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Автор,простите,что влезу...а от сухости рук,девочки,что посоветуете...?
мне помогает мыть все в перчатках и на улице тоже в теплых перчатках в холодное время года. и крем для ног Крок с мочевиной. даже трещинки за ночь заживляет.
TAM-rico• 27 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
гелем снимается кер. слой, т.е. очищается кожа. А КРОК отлично заживляет трещины
MilaG• 27 ноября 2019
Девочки, кремами ситуацию не исправить.
Пятки трескаются от неправильного питания. Это избыток трансжиров, капченого и всяких вкусняшек которые ближе к кассе продаются.
У меня много лет лопались, а когда занялась собой в комплексе: питание и спорт. Не заметила как пятки перестали лопаться, да что там пятки, ногти на нескольких пальцах были как у старой бабы - отросли как в 17 лет. Потому что хрень в желудок не поступает и организму не надо ее никуда прятать.
Добро с Кулаками• 27 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
мне и она не помогает.
ну так вам к врачу с результатами анализов, вы же понимаете что есть сбой в организме, и местным лечением не обойтись
Самый умный• 27 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Где приобрести?
Я покупала в магазине проф.косметики для мастеров маникюра, у меня рядом с работой есть. Мне там и порекомендовали, когда я очередной раз за биогельминт пришла. Но думаю, что и через интернет можно где-то купить
Самый умный• 27 ноября 2019
Биогельминт
*биогелем

PORKA• 27 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Биогельминт
*биогелем
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2019
подпишусь
Губной рояль• 27 ноября 2019
Ответ дляАнфиска_123
Вот ,купите такую тёрку и забудете о проблемах с пятками https://rozetka.com.ua/zauber_manicure_04_036s/p24... + Бальзам для стоп Биокон для огрубевшей потрескавшейся кожи
+10000 за такую тёрку
я здесь и покупала-Mertz
и все кому советовала и купили тоже очень довольны потому что реально есть результат-и пятки гладкие, и трещины проходят.
ну и крем для пяток, конечно- Биокон или Яка или вот такой Scholl https://priceguard.ru/offer/ozon-20996568