11 ноября 2013

Нравится. НО не одела бы.

Здравствуйте Девченки, вот часто слышу,,ой какая/какое красивое/модное... но я НЕ одела бы такое. Вот хочется спросить, а у Вас такое бывает? Пример. Купила себе шляпу федору. Мне очень нравится и к тому же мне в ней очень хорошо. На работе все девченки сказали вау, классно, но мы бы такое не одели. Вот почему так бывает? Это комплексы?
показать весь текст
Птица Говоруша 11 ноября 2013
Я бы не одела только из-за того что у меня нет возможности покупать такие вещи,т.к.под них надо соответственный наряд.Хотя очень хочеться выделяться из серой массы.
Ватный Пупс 11 ноября 2013
Всех комментов не читала - извините, если повторюсь. Выскажу своб позицию. Я часто думаю немного в другом ключе: ’Классно, но я бы такое не купила’. Не купила бы, потому что:
1) не умею такое носить;
2) для того, чтобы носить эту вещь, нужно докупить гардероб, а это не входит в мои планы;
3) не знаю, с чем скомпоновать;
4) лично мне эта вещь не идет.
Может, еще что-то вспомню.
Sunny_Anny 11 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Капец. Меня бы сожгли на костре ))) Хотя у автора темы в профиле Харьков стоИт. Вроде бы не маленький городок.
Мне проще... я в Одессе живу. У нас одеваются ярко, оригинально. У нас наоборот, то, что ’не как у всех’ - плюс, а не минус. )))
Ой, этот не маленький город в ужасе смотрел на мои ярко-красные угги пять или шесть лет назад.
Правда, на след.год в валенках ходили полгорода ))
emerald_88 11 ноября 2013
А у меня бывает, что вещь мне в принцыпе не нравится и я бы такое не надела,но другом человеку очень идет эта вещь и мне нравится, как она именно на нем. Тогда могу сказать что-то подобное, как вам сказали.
автор katina321 12 ноября 2013
девченки спасибо всем