Я_не_аноним_100%• 27 ноября 2019
Как ваш кот реагирует на игру в прятки?
Я один раз попробовала, он начал мявкать. Интересно, почему такая реакция?
Как ваши реагируют?
Ростки жимолости• 27 ноября 2019
У нас кошка на мужа кинулась, когда он ребенка щекотал, а тот смеялся и кричал ’помогите’)))
ото у нас удивления было))
Анютины ласки• 27 ноября 2019
Это его любимая игра, прячется за угол или за дверь, а когда подходишь подпрыгивает на полметра вверх и деру))
Когда лень может спрятаться за тюль и оттуда наблюдать.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2019
Дети играют с кошкой в прятки. Она только за. И в догонялки с младшим. Старший игрушки ей кидает, она обратно приносит.
Божья коровка• 27 ноября 2019
обожает играться нашему 1год
вообще от возраста зависит, чем моложе тем активнее, а потому им пофиг)))
Я_не_аноним_100%
• 27 ноября 2019
Ответ дляverana
кошке 2 года- радуется таким играм
а я никогда не играла, а сегодня настроение появилось, я начала якобы прятаться от нее, так она поймя это давай за мной гоняться, подкрадываться и при этом мяукать с дрожащим хвостом. ржака такая..
Я_не_аноним_100%
• 27 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вот так
ленивец совсем) а сколько ему? может уже поважний вік, и не до игр
Бабулька• 27 ноября 2019
мой любит меня искать, хватает лапами когда надет. А сам прячется по центру дивана ( 10 кг веселого оптимизма делает вид что его там нет)
Ду да ду да ду• 27 ноября 2019
Мелкая (2 года) активно участвует, скачет довольная как конь. Общается в процессе.
Старшая (9 лет) философски созерцает и понимает, что хозяйка ку-ку. Но любит поговорить, рассказать что-нибудь. И спать
Купили им лазерную указку: мелкая постоянно к ней тянет, сама скоро приносить ее будет. Бегает за точкой как ураган, с визгами
Старшая - ну если соизволит, то немного лапкой пошевелит.
Моль Молливна• 27 ноября 2019
У нас кошке 6 лет, все ещё играет, приносит мышей и мячики обратно, чтоб ей их бросали, как собаке ) прятки обожает, скачет из-за угла, как лошадь )