Борщец• 27 ноября 2019
А вас раздражают люди, которые
дружат ради выгоды? Есть одна мадам, от которой никак не "отмахаться" с ее "дружбой". Как в пословице: ты ее в даерь, а она в окно. Есть у вас такие навязчивые дружилки?
Результат:
вже голосів:
57 (59.38%)
Нет
26 (27.08%)
Есть
13 (13.54%)
Посмотреть
Марс атакует• 27 ноября 2019
Таких нет, если человек не нравится, как можно заставлять себя с ним общаться? Заблокировали номер, полный игнор или напрямую скажите, что общаться больше не хотите.
Капризуля• 27 ноября 2019
Не могу резко ответить. Отдаляюсь. Одна немного отстала, пишет раз в полгода, вторая звонит каждый день, уже сомневаюсь, все ли в порядке у нее с головой.
дама_из_декрета• 27 ноября 2019
Нет. Таких отшиваю сразу.
Вот что злит так это реклама в видео на ютюбе и перед просмотром фильмов.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2019
объясните пожалуйста в чем выгода должна быть? чтобы вы разорвали связь с человеком Деньги просят ?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2019
Таких сейчас нет. Хотя были, обидно, что ты считаешь человека своим, доверяешь, впускаешь в свою жизнь. А им этого не надо. Получили свое и слились.
Борщец
• 27 ноября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Станьте невыгодной и сразу отвалят )
Уже стали невыгодными, ничего не даем, но ’надежда умирает последней’ ))))
Борщец
• 27 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Эта мадам, кстати, ни одного выходного не проводит дома, на каждые выходные напрашивается к каким-нибудь друзьям в гости: ’Ой, можно приедем к вам, у вас такой классный песик/котик/рыбки/хомячки, мой малой так любит животных. А к вам можно? У вас такой классный дом за городом, а малой так любит природу! С нас бутылка вина, едем! Ой, давно с вами не виделись, скучаем, давайте встретимся! В ТРЦ? Нет, мы с малым в ТРЦ не ходим, там столько ифекций, давайте мы к вам приедем. Так любим, так скучаем, цем-цем.
Холодная каша• 27 ноября 2019
Люди такие есть, но они меня не раздражают. Со мной могжно дружить даже искренне, а уж тем более ради выгоды
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Блин ну все таки в чем пользование в чем? Ну взяла вино приехали Пейте ее вино НЕ готовьте ничего и все
ФсеСама• 27 ноября 2019
Оооо, у меня тоже такое чудо есть. В чем выгода? Тусить у всех за чужой счет, деньги просить и так всякое разное выпрашивать: чемодан в поездку, утюг дорожный, радионяню, кресло - качалку (мол, зачем на пол года ребенку покупать, друзья дадут, они ж друзья, не брать же напрокат, в самом деле?).