Доктор Варвар• 27 ноября 2019

Чим замінити торт на дитячому дні народження?

Можливо хтось порадить. Дитячий день народження. Хлопчик .Тематика Brawl Stars. Порередні роки замовляла торти різних тематик: нінзяго, M&Ms, майн крафт, блейди. Ці торти під замовлення досить не дешеві за 1 кг, непогані на смак, але багато дітей просто пробують , а потім не доідають. Шкода весь час викидати ці залишки. Тому Цьогоріч хотіла б зробити замість торту після всіх розваг просто солодкий стіл: фрукти, кожному по еклеру та по тематичному імбирному печиву ( brawl stars). Так діти хоча б могли б собою забирати., бо це буде будній день, після школи. Деяких однокласників інколи забирають зі свята раніше.Але куди поставити свічку для задмухування?? Може хтось щось подібне робив?
автор Доктор Варвар • 27 ноября 2019
Кошмарний нік

Роза завяла• 27 ноября 2019
свечку в кекс можно
Котомафия• 27 ноября 2019
можно купить ему кекс и туда свечку и всем по кексу Или в эклер вставить свечку
Ирина Пряник• 27 ноября 2019
Закажите трайфлы- это десерт в стаканчике. Миниторт. Он может быть единым с рисунком. А потом дети разберут по стаканчику
Леденцы, пряники ... каждому гостю на память
Стопудова• 27 ноября 2019
Купите обычный маленький тортик, который потом взрослые могут съесть и вставьте свечку и свечки, а вокруг разложите имбирные печеньки
Мост_Устал• 27 ноября 2019
Согласна , торт за 1500 грн -это бред !! Заказала у Лучиано -2 кг за 400 грн , тоже только для свечек .Можно купить обычный магазинный .
ПочтальЁнша• 27 ноября 2019
Але куди поставити свічку для задмухування??

Вспомнился анекдот про поручика Ржевского

- ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!
Малинка• 27 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша

- ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!
Этот?)))
***
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
ПочтальЁнша• 27 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Этот?)))
***
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
ага

Малинка• 27 ноября 2019
Купите обычный магазинный торт.
Кому надо это печенье?
Малинка• 27 ноября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
ага
смешной)
Ms. Искренность• 27 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
А какой заказывали? Посоветуйте)
Мост_Устал• 27 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
А какой заказывали? Посоветуйте)
Там три вида детских , это с фотокартинкой . Позвоните , проконсультируйтесь .
Ms. Искренность• 27 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
По вкусу вам понравился?
автор Доктор Варвар • 27 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Дякую.Власне з тортом для дорослих і викло питання. Бо дитяче свято- для однокласників заплановано з 13 до 18. А далі родичі та хресні в ресторані того ж розважального центру мають зібратися, тому не хотілося б 2 торти, але чи нормально забрати торт в якому свічка, не розрізати і просто діткам запропонувати пригоститися еклерами , фруктами. Печиво млжливо роздати кожному індивідуально запакованим. Д
Анонимус Я• 27 ноября 2019
Маффины вместо тортов?
автор Доктор Варвар • 27 ноября 2019
Викло=виникло
автор Доктор Варвар • 27 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Маффины вместо тортов?
Чесно кажучи, мафіни ні я, ні син не дуже любимо. Простий кекс з кремом по верху і , як варіант, з вафельною картинкою Тематично чи іншою прикрасою- то гарно... але смак буденного кекса. Нам більше еклерт смакують.
Сижуревувшоке• 27 ноября 2019
Торт должен быть хоть какой-то. Я так попала в прошлом году из таких же соображений. Дети его ковряют. но не едят.. В результате все ждали торта , и говорили,счо праздник еще не закончился)
так что если вы впечатлительная, то хоть какой-то , но купите )))

Чудо в декрете• 27 ноября 2019
кенди бар тематический
самое главное - кейк-попсы, их выложить в виде торта со свечами, остальное на Ваше усмотрение.

имбирное печенье дети обычно не едят :( только надкусывают.