ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2019
Ваша любимая реклама?
а у Вас есть любимая?
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2019
Лет 25 назад была. Вода Блювотер)) Шампунь где волосики ’легкие как пух’)))
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2019
Ой, забыла. Есть ролик или реклама пепси. Где мальчик в автомате покупает колу, для того что бы банки поставить под ноги и достать пепси. Аплодирую режисеру))
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2019
Ответ дляdarinka85
Мне в детстве нравился Анкл Бенс и Пиквик
Молодеж выбирает херши) помните?
ЯспАкойнаЯ
• 27 ноября 2019
’Как по другому я мог Вас всех собрать?’
П.С. время вернуться домой
ЯспАкойнаЯ
• 27 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот эта любимая. До слез пробирает.
тоже слезки подкатили
Любавишна• 27 ноября 2019
Мне нравится реклама кошачьего корма Шебо (вроде). Там серая кисуля такая грациозная и невозмутимая, парень с интересной внешностью и мимикой. И музыка приятная с каким-то подколом ко всей рекламе.
Ойййй!Я уже очень давно просто обожаю рекламу Диор с Кирой Найтли. Сколько бы раз не смотрела,каждый раз мурашки по телу! И ее фраза в конце, как финальная точка-прям до глубины души! ’And you? What tou do for love?’ КАк за 45 секунд можно было показать весь спектр чувств в отношениях?!