Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2019
Дитяча палатка в квартиру
Доброго дня. Шукаю якісну палатку для дитинки. Щоб не розлізлась за пару днів. Порадьте фірму...продавця?? Дякую
Мона Лиза• 27 ноября 2019
У нас была обычная типичная, китайская, палатка и к ней ещё туннель в комплекте, долго служит. В принципе чего была, она и есть, уже года 4 точно. И дома, и на пляж/природу таскали. Я сильно с производителем и торговой маркой не заморачивались, купила и все в порядке
Мадам БрЮшкина
• 27 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
вам какая нада? у нас замок есть
Форма немає значення. Головне щоб тканина, фурнітура була якісна
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас замок самый простецкий, отслужил на ура!
Боюсь признаться• 27 ноября 2019
У нас така. Простояла все літо на дворі. Нічого поганого сказати не можу. Чудово прати, пошили ще й матрасика, щоб було м´якенько
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот такая, сейчас уже не пользуемся, если надо могу за пол цены отдать
dahashutka19• 27 ноября 2019
Вот есть типа такой , но она простая. Ещё есть сайт , бейби плюс, посмотрите там , там раньше было много интересных палаток .
Капитошечка• 27 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас типа вигвам на 4 деревянных палках, прикольно смотрится
А ребенку интересно? Тоже думаю над такой.
Фекла Персиковна• 27 ноября 2019
У нас Ікея, витримала вандальне використання двох дітей , рекомендую, і коштує дешево, є вігвами, то вони по 2 тис. І більше
Дверной_Проем• 27 ноября 2019
У нас такая. Очень удобная, большая, но могут играть несколько детей.Очень ее любят, ей уже лет 5,играют летом а улице, зимой дома и все нормально. Здесь, на Киде продают.
Моська-слон• 27 ноября 2019
А я Вам пораджу купити звичайну, за розумні гроші-головне, щоб складалася!бо я заморочилася, чоловік з труб ПВХ зварив, супер гарну, половину квартири займала, доця 3 дні погралася і ВСЕ!@!!А кума мене про це попереджала, то їй я і замовила на день народження , просту, та що складається!!іноді виставляю, доця пограється кілька днів, і знову за шафу)))
Мадам БрЮшкина
• 27 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Дякую Вам велике
Чудо в декрете• 27 ноября 2019
Ответ дляdahashutka19
У нас такая, активно юзаем, три месяца стоит в детской, не убираем. Нормальная.