Мне без сахара• 27 ноября 2019

У Росії підтвердили фінансування Зеленського командою Суркова

Виявлено схеми фінансування кампанії Зеленського людьми Суркова і Малофєєва.
повний текст читайте тут: https://ukr-space.com/news/91559?fbclid=IwAR2TAu9K...
Розслідувачі «The Insider» і «The Bellingcat» виявили схеми причетності до фінансування виборчої кампанії кандидата в президенти України Володимира Зеленського людьми з оточення помічника президента Росії Владислава Суркова і православного олігарха Костянтина Малофєєва, повідомляє на своє сторінці в Twitter російський журналіст Роман Доброхотов. «Я уважно вивчив листування (ви можете теж – там посилання стоїть). І це не схоже на фейк. Найбезневинніше з можливих пояснень – люди Зеленського просто мало цікавилися тим, хто їх фінансує», – пише журналіст.
https://theins.ru/politika/151817
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Какой-то русский журналистишка ’внимательно’ изучил какую-то переписку и сделал выводы - ’Это не похоже на фейк!’
Автор, ну вы серьезно сейчас???
Фифачка• 27 ноября 2019
Вы думаете эта новость поразит избирателей Зеленского наповал?
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Ответ дляФифачка
А эта ’новость’ может поразить хоть кого-то адекватно мыслящего?
Любимка-анонимка• 27 ноября 2019
неожиданно, а как же марионетка бени?
Я тут Живу• 27 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, ну вы серьезно сейчас???
автор на работе, не мешайте!
Не стесняюсь• 27 ноября 2019
Вывсеврети! Бубочка хороший!
мегамоСГ• 27 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, ну вы серьезно сейчас???
а вам бы очень хотелось, чтобы фейк был?
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
автор на работе, не мешайте!
Да как-то уже поднадоело наблюдать за такой ’работой’.
Фифачка• 27 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В вопросах, касающихся так называемого президента, меня уже ничего поразить не может))
Кстати, абсолютно достоверной является информация из отчетов партии СН о юридических лицах, которые финансировали эту партию.
Там столько занимательного. Но не для их избирателей, конечно же)
Я тут Живу• 27 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
перед праздниками троли еще активнее будут, денежка нужна.
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
О, я нашла вас. Сижу и думаю как раз - ну кто эти ... люди, которые ведутся чисто на заголовок ’В России ПОДТВЕРДИЛИ блаблабла’. Кто эти люди, не умеющие читать, думать и анализировать, думаю я... И тут вы, во всей красе.
Любимка-анонимка• 27 ноября 2019
так кто платил? беня или? или петя заплатил бене и приготовил многоходовочку?
мегамоСГ• 27 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
дадада, это я, ваш оппонент, я вам не нравлюсь? Вы мне тоже.
PORKA• 27 ноября 2019
Автор, а кроме порохоботского ресурса есть еще какие-то пруфы?
Волшебная палочка• 27 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
Мой оппонент?
PORKA• 27 ноября 2019
На сайте Белингкета ничего нет.
На-перекуре• 27 ноября 2019
Автор, что Вы постите? Какую-то предвыборную ахинею с российского сайта? Вторая ссылка от 17.04 вообще... На тему пожаловалась, а Вам
Смайлик• 27 ноября 2019
Ну, российскому журналисту не верится, а наши тоже безбожно врут ? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/11/27/7233...
Ждун с Нибиру• 27 ноября 2019
здесь только в кровавого петра верят.
Смайлик• 27 ноября 2019
Да, интересно сколько десятилетий Петра будут тулить к любой теме...
Куда_бежать• 27 ноября 2019
брешут -пока подтвердили финансирование рошен и парашен
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
Агась....в РФ подтвердили..Вот взяли и подтвердили...Тут много хороводчиков-заводчиков. Господин Президент даже не представляет конечного бенефициара,который его в туннеле ведет, в шорах, по своему сценарию.
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
ну, Петре попал в историю. Долго будут,пока нынешний его не переплюнет. Тогда вакантное место будет свободно.
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
Автор,лучше заготовки делайте,сухари сушите,и билет в одну сторону.С такими прогнозами.
Кастрюлька• 27 ноября 2019
Путин даже не поздравил Зеленского, не воспринял его в и показал это когда его спросили: почему не поздравил?
если бы поддерживал деньгами. реакция была бы другой.
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Либо хитрят. там верить - себя не уважать. Даже не слушайте,что там бормочут.
Кастрюлька• 27 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
я говорила о своем мнении, а вы о чем?
Тра Ля Ля• 27 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Должен был бы обнять?
Кастрюлька• 27 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Должен был бы обнять?
поздравить и рассказать про народный выбор.
Престидижитатор• 28 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Вы имеете ввиду те десятки компаний, против котрых идут криминальные расследования?