Официальные аккаунты Государственного департамента США в соцсети Х обратились к россиянам и иранцам. Они призвали не играть в игры с Дональдом Трампом.
Официальный русскоязычный и персидский аккаунты Госдепартамента США на фоне масштабной операции в Венесуэле опубликовали лаконичное послание.
Президент Трамп – человек дела. Не знали? Теперь знаете,
– говорится в сообщениях.
Аккаунты также добавили эффектное черно-белое фото Трампа с подписью ’Не играйте в игры с президентом Трампом’.
– говорится в сообщениях.
Nathalie27• 06 января в 00:12
Ответ дляlilul990
Анексія Тайваню точно буде або її спроба, і напад на Європу. Все інше як в тумані
Трамп анексує Тайвань? Ого
Nathalie27• 06 января в 00:13
Ответ дляlilul990
Але напад на Європу може бути і зі сторони сша
для анексії Гренландії. Нас жде цікавий рік
Навіщо нападати на Європу, щоб анексувати Гренландію?
Тетя Фрося• 06 января в 00:14
Трамп сейчас контролирует около 50% мировых запасов нефти. Значит контролирует и цены на неё. Рубио уже сказал что им вообще на все плевать, ООН или другая организация и срали на них с высокой лестницы. Поэтому понижение цен на нефть очень плохо скажется на сырьевой экономиках. А давить этим будут.
Ответ дляAurum_
Это все данные , что смогли раздобыть ЦРУ ? 😂
Или малюка уволили , чтоб он ЦРУ пошел обучать как надо работать ? 😂
Ви смієтесь зараз, а трамп нам готує новий епік фейл осі зла. Іранський хусейн уже сидить на чемоданах шоб летіти до януковича на передєржку
Nathalie27• 06 января в 00:15
Ответ дляlilul990
А як ше назвати те шо сталось у Венесуелі чи в Україні?
У Вас все добре?
Тетя Фрося• 06 января в 00:18
Ответ дляlilul990
На Україну напала росія, на венесуелу сша.
США не нападала. Они просто выкрали президента. И почему же никто не огласил войну в этом случае?
Ответ дляТетя Фрося
Краще коли у венесуелі сидить корумпована гопота яка в дьосна цілується з путіним?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 00:19
мне кажется, у путина компромат на Трампа. путин держит Трампа на крючке. в кгб очнеь сильные психологи- Трампа на раз прощелкали.
Тетя Фрося• 06 января в 00:20
Ответ дляlilul990
Гопоты в мире полно, в Сомали она тоже сидит, в Чаде. Но там просто нет нефти.