lilul990• 06 января в 00:05

Трамп пригрозив Росії. Не грайте зі мною в ігри

Официальные аккаунты Государственного департамента США в соцсети Х обратились к россиянам и иранцам. Они призвали не играть в игры с Дональдом Трампом.
Aurum_• 06 января в 00:06
А козыря показал ?
автор lilul990 • 06 января в 00:06
Официальный русскоязычный и персидский аккаунты Госдепартамента США на фоне масштабной операции в Венесуэле опубликовали лаконичное послание.

Президент Трамп – человек дела. Не знали? Теперь знаете,
– говорится в сообщениях.

Аккаунты также добавили эффектное черно-белое фото Трампа с подписью ’Не играйте в игры с президентом Трампом’.
автор lilul990 • 06 января в 00:06
Ше він сьогодні путіна назвав брехуном

Бо той йому наплів про напад нібито укр дронів на валдай
Nathalie27• 06 января в 00:06
І що буде?
автор lilul990 • 06 января в 00:07
Ответ дляNathalie27
І що буде?
Анексія Тайваню точно буде або її спроба, і напад на Європу. Все інше як в тумані
автор lilul990 • 06 января в 00:08
Мадурич схвилював серця багатьох диктаторів. Орбанисько оговтався від шоку і сказав, шо сша краще знають шо їм робити
автор lilul990 • 06 января в 00:09
Ответ дляAurum_
А козыря показал ?
Карти приховав до наступного виїзду Дельти на завдання
автор lilul990 • 06 января в 00:11
Трамп трохи відлетівший. Може і Гренландію анексувати
Aurum_• 06 января в 00:11
Ответ дляlilul990
Ше він сьогодні путіна назвав брехуном

Да ? И это все аргументы щодо брехунства #уйла?
Кстати , можно ли слово #уйло не зашифровывать на этом сайте ?
автор lilul990 • 06 января в 00:11
Ответ дляAurum_
Аргументи - розвід дані ЦРУ які поклали йому на стіл і які доводять шо путін напизд-в
Nathalie27• 06 января в 00:12
Ответ дляlilul990
Трамп анексує Тайвань? Ого
автор lilul990 • 06 января в 00:12
Ответ дляNathalie27
І що буде?
Але напад на Європу може бути і зі сторони сша для анексії Гренландії. Нас жде цікавий рік
автор lilul990 • 06 января в 00:13
Ответ дляNathalie27
Трамп анексує Тайвань? Ого
Нині всьо змішалось. Коні, люди
Nathalie27• 06 января в 00:13
Ответ дляlilul990
Навіщо нападати на Європу, щоб анексувати Гренландію?
Aurum_• 06 января в 00:13
Ответ дляlilul990
Это все данные , что смогли раздобыть ЦРУ ? 😂
Или малюка уволили , чтоб он ЦРУ пошел обучать как надо работать ? 😂
автор lilul990 • 06 января в 00:14
Ответ дляNathalie27
А як ше назвати те шо сталось у Венесуелі чи в Україні?
Тетя Фрося• 06 января в 00:14
Трамп сейчас контролирует около 50% мировых запасов нефти. Значит контролирует и цены на неё. Рубио уже сказал что им вообще на все плевать, ООН или другая организация и срали на них с высокой лестницы. Поэтому понижение цен на нефть очень плохо скажется на сырьевой экономиках. А давить этим будут.
автор lilul990 • 06 января в 00:16
Ответ дляAurum_
Ви смієтесь зараз, а трамп нам готує новий епік фейл осі зла. Іранський хусейн уже сидить на чемоданах шоб летіти до януковича на передєржку
Nathalie27• 06 января в 00:15
Ответ дляlilul990
У Вас все добре?
автор lilul990 • 06 января в 00:16
Ответ дляNathalie27
У Вас все добре?
На Україну напала росія, на венесуелу сша.
Тетя Фрося• 06 января в 00:18
Ответ дляlilul990
США не нападала. Они просто выкрали президента. И почему же никто не огласил войну в этом случае?
автор lilul990 • 06 января в 00:18
Ответ дляТетя Фрося
Краще коли у венесуелі сидить корумпована гопота яка в дьосна цілується з путіним?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 00:19
мне кажется, у путина компромат на Трампа. путин держит Трампа на крючке. в кгб очнеь сильные психологи- Трампа на раз прощелкали.
автор lilul990 • 06 января в 00:19
Ответ дляТетя Фрося
Було знищено як мінімум одну установку бук, і по воєнним інфраструктурним об´єктам відпрацювали а не просто викрали преза
автор lilul990 • 06 января в 00:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Шо вже ті крючки для старої людини з ознаками деменції?
Тетя Фрося• 06 января в 00:20
Ответ дляlilul990
Гопоты в мире полно, в Сомали она тоже сидит, в Чаде. Но там просто нет нефти.
Aurum_• 06 января в 00:21
Ответ дляlilul990
Можно уже бояться ?😁
Filomena• 06 января в 00:21
Ответ дляNathalie27
А щоб були. Коні, люди…
автор lilul990 • 06 января в 00:21
Ответ дляТетя Фрося
Трамп і до них добереться
автор lilul990 • 06 января в 00:22
Ответ дляAurum_
Можно уже бояться ?😁
Нам уже має бути все одно