Опля Картопля• сегодня в 02:40

Те люди,которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне,логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
сказочное_Бали• сегодня в 03:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Зеленский говорит все равно не отступит пока территории не заберет, ну так что? Росия виновата только? Или просто наши еще не насобирали золота?
Так, ваші не назбирали ще золота, бо третину золотовалютного запасу продали наприкінці 2025, щоб покрити дефіцит бюджету після обвалу цін на нафту і санкцій.
Так, рашастан винен у війні. Він і тільки він. Його намагається зупинити Європа, Японія, Південна Корея і звичайно Україна.
задумчивая мордочка• сегодня в 03:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Да погодите вы, донт пуш зе хорсес.
Еще ж миллиарды на восстановление «осваивать» будут. Потому они очень даже заинтересованы, и максимально будут оттягивать выборы.
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:26
Ответ дляМоль Моллівна
Автор, поддерживаю ваш спич. Держитесь - вся отбитая ботня именно ночью тут тусуется.
Так пусть как обещал падет на колени и все подпишет молча , чем прекратит эти обстрелы и ночные вынужденные бдения!И не будет дежурить здесь!и подобных тем не будет!

Но нет ,вам же этого не надо)))кровопускание желаете продолжать как можно дольше!!суки!
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:27
Ответ дляГороховаЯ
Людская память короткая. Они не помнят что говорили и писали 4 года тому. Легко винить других в своих бедах. Зеленский будет во всём виноват. Сейчас виноват что не сдал Украину в начале полномасштабной, если бы сдал, был бы виноват в том что мы под рашкой.
Ему не нужно было провоцировать и нести ересь в Мюнхене про атомное орудие и нато!
сказочное_Бали• сегодня в 03:28
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нормально это как ? Ото лошара Сталин, не смог с Гитлером договорится ? Десятки миллионов положил , не дипломат . Верно?
Оооо, що ж ви так серпом по кацапським яйця.м заїхали ) посягнули на другого фюрера після хуйла.
КокошинЭль• сегодня в 03:28
Ответ дляКуколка-мяуколка
он потужный, хотел и нес, не его же убивают сейчас
Мрію про космос• сегодня в 03:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор я с вами, поддерживаю. Курицы пусть кудахчут. Завтра всё равно побегут в аврору и сильпо по акциям всё выгребать, а сейчас только чуть повыпукивают свое Г в вашей теме увы. Тупиц всегда большинство.
Вот и третье курчатко
Куд-куда куд-куда,вы откуда и кудааа!!!
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:29
Ответ дляБолтушка Му
зелеботка потужна.
С альтернативным видением взаимоотношения Украины и России

Украина и пожила счастливо только когда в составе СССР находилась)
задумчивая мордочка• сегодня в 03:30
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То есть вы считаете, что Сталин просто жертва обстоятельств? 🤔 Хорошенький такой, борец за справедливость, за народ и вечные ценности?
ГороховаЯ• сегодня в 03:30
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы верите в то что из-за этого началась война? Есть же такие наивные. А в горшочке на конце радуги вы тоже верите?
сказочное_Бали• сегодня в 03:30
Ответ дляКуколка-мяуколка

І не кажіть. Скільки повідомлень ’здавайтесь’, і все дарма - не хочуть українці здаватися. Куратор буде незадоволений вашим результатом, недопрацювали ви на цьому форумі.
КокошинЭль• сегодня в 03:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
еще одного нужно закопать, который курс на нато в конституцию внес, куда нам априори закрыта дорога была, есть и будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 03:33
Ответ дляКуколка-мяуколка

КТО продолжает кровопускание ?
Какая стратегическая цель, кроме терроризма, выбить мирным людям в лютые морозы энергетику ? Хуйло воюет не на поле боя, а с мирными людьми, больницами, детьми, пенсионерами . На поле боя он лузер ! За 4 года Донбасс так и не смог завоевать и вымещает своё скудоумие в военном деле ударами по мирным, по теплу и свету . Конченный долбоёб с манией величия .
задумчивая мордочка• сегодня в 03:34
Ответ дляКокошинЭль
Вот именно. Зачем декларировать вступление в «то», во что нас никогда не собирались принимать🤷🏻‍♀️ и никогда нам этого даже не обещали. А мы десятилетиями все мечтаем.
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:35
Ответ дляОпля Картопля
Вам сегодняшняя ночь в пример. Какой выход? Переговоры послезавтра. Вы видите, что сейчас по Украине творится? Поражаюсь некоторым
А зелька уже вылетел в Москву??или все еще продолжает вышнебываться?и в канун переговоров умничать как будет 50тыс россиян убивать и отвоевывать заэс))

Сворачивайте свою клоунаду и тему закрывайте))не пролезет!наелись брехни!
Мрію про космос• сегодня в 03:36
..’Опля мы подошли из-за угла,
Опля - Картоплю на себя взяла’
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Страшно оглядываться назад, во времена, когда путину было достаточно только того, чтоб минские выполнялись.
Вот он как раз и выполняет свои сказанные слова -каждое следующее предложение будет хуже и жестче!!

Кто понял и остановился??отож…а виноват Путин,ага
задумчивая мордочка• сегодня в 03:38
Ответ дляКуколка-мяуколка

Ну по справедливости хуйло и виноват. Но это не отменяет того, что наши лидеры недоговороспособны.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 03:38
Ответ длязадумчивая мордочка
Хуйло умственно отсталый? Даже Вы понимаете, что в Нато никто не собирался брать, а хуйло то верил, шо возьмут . Лечить его надо , биполярка развилась от 20 летнего стажа правителя .
Щепотка_совести• сегодня в 03:44
Странная тема.
Раша на всех переговорах говорит одно и тоже - выводите войска из Донецкой области. Все об этом прекрасно знают еще ДО переговоров. Зеленский прется на переговоры, чтоб заявить в очередной раз , что территориальных уступок не будет. Прокатился, создал видимость миротворца, война продолжается- все довольны, кроме простых людей.
Кому что тут не понятно?
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:45
Ответ дляГороховаЯ
Я не наивная,а вы полная дура если до сих пор не поняли причин войны и кто за владение Украиной дерется на нашей территории и зачем!
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:48
Ответ длязадумчивая мордочка
Только для того чтоб разжечь эту войну))долго старались,печеньками кормили,базу под Очаковом строили и удалось!А слепые до сих пор не видят и не хотят понять этого,подначивая наше истребление))хотя вряд ли они слепые-просто заинтересованные провокаторы!
Пані з калабані• сегодня в 03:50
Наша власть просто святая. Статья явно заказная. Люди для этой власти никто и ничто.
Одні думки• сегодня в 03:51
пуйло хуже гитлера.
Одні думки• сегодня в 03:52
Ответ дляПані з калабані
нормальная у нас власть.а петьке юльке и мертветчуку уже никогда не стать президентами
Одні думки• сегодня в 03:53
Ответ дляЩепотка_совести
Странная тема.
Кому что тут не понятно?
ага отдай донецкую и может еще пол страны?за щеку им
Одні думки• сегодня в 03:54
совецкая армия за 4 г тыщи км прошла и огромный берлин взяла а вторая армия мира застрала в донбаском селе
Одні думки• сегодня в 03:54
идущие 4 г на Киев за три дня штурмуют глинобитный донбаский сарай
Пані з калабані• сегодня в 03:54
Ответ дляОдні думки
Раз нормальная, тогда сидите под обстрелами, без света, воды, газа, ходите в туалет в палатки на улице и не жалуйтесь! Отправляйте своих мужей и детей в окопы! Называется возвращение в первобытнообщинный строй.
Одні думки• сегодня в 03:55
пуйло никакого миоа не хочет.вон электронные повестки донецким прислал 18 ти летним.на могилизацию.питерцы с москвичами ж в окопы не пойдут а крым донецк луганск хоронят детей 18 ти летних