Гореотума• 27 ноября 2019
Как обеспечивают вас любовники? Или все бесплатно?
Просто интересно. Ведь на советчице фукают таких женщин(которых обеспечивают) и говорят, что спать она должна только за любовь, то есть, бесплатно
Подскажите плиз• 27 ноября 2019
За любовь.. Бесплатно.. Как это понять?
Я к примеру если люблю, я с радостью сплю с ним. Он на тумбочке потом деньги не оставляет за секс.
Ответ дляНамакушка
За любовь.. Бесплатно.. Как это понять?
Ну подарки же покупает, белье, ювелирку, коммуналку там оплачивает и прочая. Те же самые деньги на тумбочку, только с ракурса другого.
Гореотума
• 27 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
За любовь.. Бесплатно.. Как это понять?
Ничего не дарит?
Не согласна с формулировкой ’говорят, что спать она должна только за любовь, то есть, бесплатно’.
Не обязательно бесплатно=любовь. Современная женщина может прямо сказать понравившемуся мужчине - я тебя хочу, не чувствуя себя при этом бл*ю.
Спать бесплатно можно за: классный секс, удовольствие от общения, и т.д., и пр.
Не обязательно в любовь ударяться.
Застряла• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
куни -бесплатно а все остальное стоит денег
Доплачиваете?